Render.ru

проблема с установкой fume fx, DreamScape и Afterburn

mrxam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
у enlight открывается другое окно и там совсем другой reguest code. копируешь его. меняешь порт с 4002 на 5002. нажимаешь generate и серийник копируешь в поле CD SN# и копируешь autorization code и меняешь номер лицензии с 1 на 90. и все работает (по крайней мере у меня)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#42
это я всё прекрасно знаю, у меня до авторизации вообще дело не доходит, при старте макса выскакивает failed to loading DLL..., или что то в этом роде, причём на фум то же выскакивает, но он есть в меню, и работает
 

mrxam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
это я всё прекрасно знаю, у меня до авторизации вообще дело не доходит, при старте макса выскакивает failed to loading DLL..., или что то в этом роде, причём на фум то же выскакивает, но он есть в меню, и работает
попробуй этот пакет http://narod.ru/disk/34613528001/Afterworks Sitni Sati.rar.htm у меня тоже было так пока не нашел его
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#45
может, не там ищешь? или пытаешься учить по устаревшим туторам? раньше бьёнси была одна на всех, теперь их две- одна в дыме, другая в фуеле, кажется
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#46
может, не там ищешь? или пытаешься учить по устаревшим туторам? раньше бьёнси была одна на всех, теперь их две- одна в дыме, другая в фуеле, кажется
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#47
у меня стоит последний fumefx, на разных скринах в нете видел что он есть, под gravity или под vortisity. Если то были скрины с предыдущих версий, то зря поднял проблему. Первый раз юзаю этот плагин, вот и пытаюсь понять что не так.
 

Nailgreen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
пишите на почту nailgreen@yandex.ru сообщение о данной проблеме скину файлы, замените их в корневике макса и вуоля все готово!!! просто по другому не знаю как сюда архив толкнуть)))
 
Рейтинг
65
#49
товарищи!
ничего не надо удалять! вот такой архив в нете найдите Windows 7 E8 DCPFLICS patch.zip
там два файла раскидали их в установленные папки fume fx и все работает.
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
у меня в текстовой объяснялке к fumefx пишется что надо нажать register manually а у меня в окне авторизации такой кнопки вообще нет,,и вобще я на скринах других пользователей видел что у них это окно от турбоскуид о авторизации какое то другое открывается,что мне с ним делать можете подсказать???
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
люди у меня этот фликс при авотризации как я понял вообще какой то другой вылазеет,у меня там нет кнопки register manually,и на скринах я видел что этот дисипифликс какой то другой должен быть.Кто с этим сталкивался и что можно с этим сделать???задолбался уже,кучу плагинов накачал а установить их немогу!Заранее спасибо!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#54
это древнейшая проблема, не думал что она вылезет теперь, несовместимость с какой-то старинной версией IE, да, я скачивал патч и всё работало, но было это 5-6 лет назад, в наши дни я не сталкивался с подобной фигнёй, всё прекрасно ставится и так
 
Сверху