Render.ru

проблема с установкой fume fx, DreamScape и Afterburn

Scrap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Под W7 приложение можно запустить от другой ОС, DCPFLICS в итоге пишет что запустился, а в консоли Локальные службы как был в оффе, так и остался.... вообще бред какой-то....
 

НЕСТЕРОВ

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Всем привет!
Большая проблема вообще с плагинами, в частности с плагинами FumeFx и DreamScape.
У меня Max 2008. Из несколько десятков плагинов установил всего лишь пару(greeble и trail). Max в основном ругается например - DLL <AfterBurn.dlo> failed to initialize.
Ужасно замучился, может че не то делаю? Вроде все как положено, разархивирую и в кидаю в директорию.
Help Please!
 

RuslanAka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Рейтинг
51
#27
DCPFLICS это лицензирующий модуль SitniSati старый модуль не работает в IE8, и для него выпуслитили свою версию DCPFLICS. У кого стоит win7 эксплорер снести нельзя, то есть DCPFLICS надо ставить тот который будет работать на IE8. То есть все то же самое только DCPFLICS ставим новый и все.
 

X-RUST

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Максим Поклонов, так ведь выложенные вами файлы не являются установочными. Пожалуёста, объясните , что с ними делать.
 
Рейтинг
51
#30
После установки продуктов SitniSati в директорию макса помещается файл DCPFLICS.dlu. Если у вас windows7 то надо скачать модуль DCPFLICS по вышеуказанной ссыли и заменить существующие файлы. Просто старый DCPFLICS не работает под IE8 и они написали новый специально для него. Просто надо скачать и заменить.
 

BiggerCat

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Максим,респект тебе думаю от всех выше и от меня конечно за пост.Народ уже замучался а тут решение появилось.Спасибо за инфу!!!
 

ZiCViZ

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#33
Люди добрые у кого получилось зарегать PowerNurbsPro 6 и 5 стоят максы 64 бит Win7 соответственно тоже 64 бита ключ грит не подходит рега
от XForce со списком прог, укого им получислоь зарегать расскажите плиз как :( измучился ужо
 

AntonShilkin

Серебряный спонсор
Рейтинг
4
#34
Максим Поклонов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а то я думал у меня мозг взорвется сегодня :)
ZiCViZ в кейгене выбери тот плагин для чего ключ нужен. (самый верхний ниспадающий список)
 
Рейтинг
50
#36
Спасибо за пост и за ответ как решить проблему. тоже долго мучился, и вот наконец-то решилась проблема. спс.
 

mrxam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
Подскажите ,может кто то сталкивался с проблемой активации плагина DreamScape для Autodesk 3ds max 2011 х64 , плагин FumeFX активировался без проблем , в чем проблема не могу понять, перерыл весь инет - такие проблемы не только я сталкивался а решения не нашел , отключал антивирус и файервол и ничего , Заранее спасибо
Скир:


И параллельно появляется окно загрузки
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#39
ну загрузил бы што нибудь
глюк, с этим DCPFLICS постоянно проблемы, проявляются по разному на разных ОС и с разными плагинами, считается, из за бага в IE8 (выше на форуме это обсуждалось), сейчас у меня вин7-64 с IE9, всё вроде работает кроме EnLight, как вариант поставь max2012, там не используется DCPF
 

mrxam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
ну загрузил бы што нибудь
глюк, с этим DCPFLICS постоянно проблемы, проявляются по разному на разных ОС и с разными плагинами, считается, из за бага в IE8 (выше на форуме это обсуждалось), сейчас у меня вин7-64 с IE9, всё вроде работает кроме EnLight, как вариант поставь max2012, там не используется DCPF
Спасибо мил человек - просто обновил IE8 на IE9 и все нормально заработало , еще раз спасибо
 
Сверху