Render.ru

проблема с установкой fume fx, DreamScape и Afterburn

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#1
Доброго времени суток, у мя такая вот проблема, значит приобрел я плагин замечательный, FumeFX называется. ну и за компанию решил скачать DreamScape и AfterBurn, пока они качалися, решил установить фьюму, усе ок, усе пучком, но, когда появляется окошко DCPFLICS, я жму на Authorize, но следующее окно не работает, оно на пол секунды появляется, и сразу вылетает (окошко, не макс) с ошибкой
Navigation to the webpage was canceled

What you can try:
Retype the address.
С DreamScape и Afterburn та-же проблема... может ли это быть из-за того, что операционка (виста, кстати) стоит на одном жестком диске, на локальном F, макс на H, а плагины вообще на K? Вполне возможно, что это по той-же причине, по которой у меня не открывается добрая половина сайтов.... хотя когда открывалося все, была та-же проблема (давно, когда еще на хр и висте вместе сидел)..... Нигде не нашел, Как с этим бороться, может вы поможете? заранее благодарю....
 

Artur_3D

Знаток
Рейтинг
40
#2
Попробуй установить всё на одном жестком диске, у меня так и всё работает. Ещё посмотри в мануале или ещё где-нибудь работают ли эти плагигы с вистой ?
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#3
с вистой, говорят, работают, сегодня уже переустановил и макс, и плагины, потеряв по дороге старых плагинов десяток..... сегодня буду востанавливать.... такой ошибки нигде нет, я по интернету уже побегать успел....
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#5
я понимаю, что ето не совсем можно, но Fume FX лицензионный.... а с виндоус дефендером - это спасибо, не помогло, но зато сайты стали открываться :-}....
 

igorshmigor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
такая же проблема!
все что мог - перерыл, и антивирус отключал, и настройки безопасности ие8 отключал, и эмулировал режим запуска совместимый с windows xp... ничего не помогает :((
 

deemas

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Ну хоть кто-нибудь нашёл решение? Win XP SP3 32bit, IE8, плагин Power Nurbs та же проблема.
 

deemas

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Найдено решение для проблемы. Navigation to the webpage was canceled. What you can try: Retype the address
Надо удалить IE8 и всё заработает, у меня заработало!
дословный перевод с китайсого блога: Простое решение состоит в том, чтобы устранить пропасть корень всех зол IE8 !!!!!
:)))
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Достаточно часто пользуюсь AfterBurn, DreamScape никогда таких проблем не возникало. Все-же: в папке с установленным DCPFLICS (C:\Program Files (x86)\DCPFLICS\ для 64-битной Windows),лежит DCPFLICS_tools.exe (думаю поможет для определения проблем), да и инструкция тоже рядом. Мое мнение,что это проблемы с блокировкой (Firewall, антивирус и прочие программы контроля сетевых соединений) порта 4002, о котором идет речь в стандартном help-е DCPFLICS.
 

deemas

Активный участник
Рейтинг
7
#12
GizmO_FBI,
Удалили 8й експлорер, не помогло :(
ну тогда

проблемы с блокировкой (Firewall, антивирус и прочие программы контроля сетевых соединений) порта 4002, о котором идет речь в стандартном help-е DCPFLICS.
потому что всё выше указанное, я в процессе битья головой о стену исключил и помог только откат на IE7
 
Рейтинг
42
#13
Дело в том, что вся защита отключена, все лишнее удалено, а откат невозможен. win 7 не совместима с 7 експлорером. Я уже с ума схожу. И нехочеться ставить хр, ведь столько уже установлено на 7.
 

deemas

Активный участник
Рейтинг
7
#14
GizmO_FBI
Дело в том, что вся защита отключена, все лишнее удалено, а откат невозможен. win 7 не совместима с 7 експлорером. Я уже с ума схожу. И нехочеться ставить хр, ведь столько уже установлено на 7.
тогда, конечно, стоит подождать другого решения, ты явно не один в своей беде. Скоро что нибудь придумают. Периодически спрашивай гугл по данной теме и не пропускай китайские, индийские и иранские сайты. Переводчик на гугле поможет понять смысл.
 
#16
Всему проблемой Internet Explorer 8
Решение - удаление IE8 через "Пуск\Панель управления\программы и компоненты\просмотр установленных обновлений"

мне помогло :)
 
Сверху