Render.ru

ПРИНИМАЮТСЯ ИДЕИ ДЛЯ ЛЕТНЕГО КОНКУРСА

Banshee К

Активный участник
Рейтинг
15
#41
Ввиду последних событий, связанных с Ираком, да и вообще нелегкой военной обстановкой в мире, предлагаю тему - СМИМВОЛ МИРА.
 
#42
новые идеи:

1: линейка
2: картошка
3: мусорка
4: станок для бритья (mak 8 с 8 лезьвиями и ABS)
5: память
6: шкаробанка
7: вредители уражая (rase of bugs)
8: сны Кусто...(про рыб)
9: компьютерная крыска - 2 (судный день)
10: композиция на тему : " почему же я так люблю фильмы про американских патриотов "
11: шапка-невидимка ...
12: мета-какашки (по паскалю << идейный вдохновитель)
13: калейдоскоп изнутри


удачи ...
 
#43
Будь добр, прокомментируй
6: шкаробанка
5: память
12: мета-какашки (по паскалю << идейный вдохновитель)
на эти пункты у меня воображения не хватает :о)
 

Banshee К

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Конкурс, блин, - летний, так может летом его и проведём, сколько можно ждать. Давайте уже что - нибудь решать. Я за ЧАСЫ.
 
#46
Добрый день, господа.
К сожалению, у сайта все еще серьезные проблемы с проведением конкурса. В первую очередь - отсутствие времени и людей, которые будут заниматься технической работой - собственно делать страничку конкурса.
Лето, блин :(
Ждёмссс...
 
#47
Секс
Коннект
Музыка со мной
Возьми с собой
Бытовые галлюции
Винт (всякий)
На грани иглы (варианты: на игле, на лезвии ножа)
Прыжок
 
#48
Я предлагаю моделировать части от компьютера, хотябы винт или флопарь какой - нибудь, или сидюк. Придумать можно много всего...можно смоделить просто системный блок, какой нибудб разобранный, открытый...подумайте...я останавливаюсь на винчестере.
 
#49
Хорош замыкаться на железках. И прочей ерунде. Компьютеры - бездушное железо и так он достал . Нет в нём никакой жизни , всё пластмасса. Ничего выского , только цифры , цифры ... нули и еденицы ... 0101010010101010 НАФИГ ИХ!
 
#50
Ну тогда можно моделить каких нибудь зомбаков или другую какую-нибудь нечисть...упырей там всяких...:).Кстате кому интересно можете зайти позырить мои рисунки www.Jaba3d.narod.ru
 
#53
детский рожок для грудного ребёночка

Генератор гениальных идей
Владимир Петров
 
Рейтинг
93
#54
- "Комикс"
- "Монохром" (предлагался мной ранее)
- "Картинка, которую надо смотреть под музыку такого-то (Бах, Земфира, Вагнер, Пугачева, Пинк Флойд, Вивальди, Руки вверх, Offspring, и т.д.)"
- "Это все, на что я способен"
- "Скорость"
- "Самый живой 3D персонаж". Как вариант - "Самое 'что-то выражающее' лицо 3D человека".
 
#57
Это уже было, но для рекламы повторю...
Предложение:
Провести конкурс на лучшую модель для игры.
Авторы могут давать на конкурс модели из выпущенных игр в России (точнее работы предоставляются российскими 3D модельерами и аниматорами (а можно и не только российским)), за некоторый период, можно взять за 2002 год, или если конкурс провести позднее, то за 2003 год. Приимущество, в том, что не надо делать специально на конкурс. Конкурс, покажет уровень российской игровой индустрии в плане 3D графике. (Кстати скоро какой-то слет игроделов, можно конечно и им подкинуть, но больно скоро он...) Конкурс можно провести в нескольких номинациях: персонажи, техника, архитектура-природа (к примеру).
Товарищи, многие работают в этой отрасли, вы можете помочь с проведением. Это может заинтересовать производителей игр. Тем более в принципе приз не обязателен, хотя он подстигнет желание!!!, т.к. работы уже сделаны.
 
#58
"Новый Год" - прекрасная тема...
И как раз успеем (3 месяца на работу)... :)
 
#59
Дык мож сразу о четвертом тысячалетии забацаем тож недолго осталось как раз успеем.:)

А если серёзно понравелась идея о холодном оружии ну ножички там всякие скальпеля и т.п.

Всё жду! :р
 
#60
Наиболее реалистичная и оригинальная модель любого проекта Леонардо Да Винчи (напрмер, его вертолет). Можно включить в обязательную установку и мизансценирование, то есть создание окружающей среды для модели. Это будет неплохо:)
 
Сверху