Render.ru

Предлагайте темы для конкурсов

New Blizzard

Активный участник
Рейтинг
8
персонаж: "персонаж которым я хотел бы играть". хайполи, типа для снятия карт (пейтинг/текстурирование по желанию). Сорри, если такое или подобное предлагалось :)
 
Возможно Пропустил проверяя темы, но по женскому телу по моему был только торс и еще какие то актрисы. Хотелось бы именно по соревноваться в создании персонажа или героини.
Не важно от куда, главные составляющие, конечно же красота модели в плане симпатичности и сексуальности(Строение, пропорции, позинг и т.д.) Как мне кажется, нет ничего красивее женского тела! Правда?
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Тема: существо, смешанное из разных элементов (например человек-дерево, птица-камень, черепашка-дом, Rainbow Dash-Twily)
 

Анатолий Корнилов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
немного запутался в последовательности тем , если следующая тема по твёрдым поверхностям , то предлагаю тему по созданию оружия для игры Unreal Tournament 4 .в связи выхода движка unreal engine 4 бал создан открытый проект по игре Unreal Tournament , все кто хочет может создавать дизайн и модели для этой игры . берёте референсы оружия из предыдущих частей unreal и делаете свой дизайн оружия . если следующая тема по персонажам то можно сделать персонажей для следующей части Unreal Tournament
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
Натолкнуло чтения форума про искусство в CG. Взять старый портрет известных мастеров и сделать по нему максимально близкую модель.
 

Tony_Krankov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
тоже очень крутая тема,я бы и в таком поучаствовал,но для многих будет сложно.Ну если не Малевича "черный квадрат" заскульптить)
 

_gelo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
можно сделать конкурс по игре "The Binding of Isaac". заскульптить одного из персонажей с эстетическими модификациями по желанию.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
в преддверии Нового Года предлогаю сделать композицию Деда Мороза из сказки Морозко,ну или из любой другой сказки любого персонажа
 
Сверху