Render.ru

Предлагайте темы для конкурса анимированных FX.

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#41
При таком подходе соответственно могут быть другие критерии оценки, соответствующие свободной теме. Например художественный замысел, постановка или качество исполнения. И вообще, такой ход я предложил не как очередной конкурс а как привлекалка участников на будущие конкурсы, плюс можно сделать акцией по поводу открытия нового сезона данного конкурса. Но никто не мешает сделать не полную свободу, а пошире чем обычно границы.
 

dencraft

Активный участник
Рейтинг
7
#42
Ну что? Лето закончилось. Пора бы и за конкурсы VFX взяться. А то как-то все застряло на месте.
Я вот еще предлагаю вот как. Всем предоставляется 3 плана видео. На нем должно быть, скажем, снята реальная водонапорная башня. Один статичный план и два панорамных. По сценарию в башню попадает объект (метеорит, ракета, осколок чего-либо, и т.п.), или это искусственный снос объекта взрывом. Показать правдоподобное разрушение, качественное внедрение графики в существующее видео, правдоподобное воздействие на окружающие строения. Вот как бы такая идея. И главное четкая цель и никакого лишнего творчества, отнимающего время. И все находятся почти в равных условиях.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#44
По конкурсам никто не соскучился? Есть тут одна идейка...
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#48
да везде. считай что это будет очень короткий зацикленный ролик, а тему можно дать практически любую.
Вот например, это чтоли не VFX ?:

или вот (любителям realflow понравится):
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#50
будет, меня просто смутило число участников в предыдущем конкурсе, решил выждать паузу
 

x 135651

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Куда пропали FX конкурсы ? Может уже начнем? а то тока моделирование да моделирование (ну и немного всякого рода анимашки), а FX нэт :(
 
Сверху