Render.ru

predator (хищник)

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#61
добавил мелких деталей и перешел на след сабдив)))
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#62
Отлично получается. Только глаза широко расставлены. И мне по-прежнему не нравится височная область (глазвница сбоку всмысле). Она у тебя выглядит прямым продолжением верхних жвал. А у Хища, на самом деле, легко можно разглядеть границу, где жвала переходят в глазницы.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#63
я пересмотрел рефы раз 50))) и уяснил что верхние переходят но не плавно. в общем я считаю что именно так он должен выглядеть.))) скоро обновление скину. (может я не прав))))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#64
решил 1 бок сделать покоцанным и облитым кислотой или напалмом обожженный... вот что вышло щас прорабатываю...
 

Вложения

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#66
это у тебя Facial anotomy или чтото вроде супер хищника? похоже на ожог :) боевой навреное. Выглядит хоршо но нужено ли ето? верхние жвала по прежнему при закрытии поткнут нижнюю челюсть
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#67
да что то наподобе. именно этой стороной в концепте будет перс))) не проткнут) они частично наружу)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#69
пока что все прикольно. Вид спереди на морду хочется увидеть.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#71
сенкс! но я сделаю круче))) у парня там есть недочеты....
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#72
вот как просил) сегодня буду доума доводить тело
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#74
поскульптил тело и руки. скорей б ы уже начать доспехи делать...
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#75
В целом морда отлично выходит! Но вот на виде спереди глаза и области вокруг них неочень получаются. Форму глаз поагрессивней бы надо. Профиль классный! И в целом характер здорово передан.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#76
принялся за ноги))) вот 1 скрин мучу лапти))
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#78
Постараюсь сегодня полностью сделать латы ног... И такой вопрос кто пользуется новыми кисточками для скульптинга HARD SURFACE и как ими работать??? planar, planar flatten и тд... Я токо часть догнал как некоторые работают(((((
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#79
чет какие-то попсовые ботинки. В стиле АвП, как у ниндзя. Зачем они ему? Он что, ногами дерется? Да и кроме того, Хищ чаще передвигается по верху - прыгая и карабкаясь. Такие шипы ему точно мешать будут.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#80
я из 2го думаю делать где он в железных латах почти весь... може и дерется))) будет)) оч нравится. а у обычного у него резиночка такая))))
 
Сверху