Render.ru

Pre-DomWar V - Голосование и результаты

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#1
Итак! Внимание! Голосование на PreDW начинается!

Для того, чтобы проголосовать за работы, нужно пройти по этой ссылке:
http://www.gameartisans.org/contests/minis/view_entries_alliance_3d_1.html

- навигация между командами осуществляется путем нажатия на нужный логотип форума вверху, над эмблемой DW;
- номинация выбирается в правом верхнем углу блока с работами (кнопочки "View 3D Entries - View 2D Entries - View Animation")
- для того, чтобы проголосовать, Вы должны распределить 5 первых мест между понравившимися Вам работами для каждой команды и в каждой номинации. Распределять другое количество мест (например только с 1-ого по 3-е) нельзя! После того, как закончите рспределение баллов, нажимаете кнопку "Submit votes" и переходите к следующей коменде или номинации.
- пожалуйста, уважайте всех художников - голосуйте во всех номинациях для всех команд!

Всем удачи!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Создал эту темку для обмена впечатлениями. Ну как вам? Мне кажется, наш Альянс выглядит весьма внушительно!
Всем, кто выступал от нашего форума, большой респект и уважуха! :D Думаю, нам удалось показать Рендер с хорошей стороны! ;)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#3
Молодцы партнеры! Здоровски размялись. Отдыхаем, набираемся сил перед основной битвой!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Молодцы, отличное начало для главного рывка =)
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#5
хорошая работа всех поздравляю и желаю успехов Альянс показал себя с лучшей стороны,
ударим мощным фронтом в оснавной битве
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#12
Ничего себе прорисовка!!
2д особенно впечатлило! В нашем альянсе выбрала работ 20, жать что мест только 5! Не хватило!
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#13

поставил первое место - аккуратная работа, с характером, формы опять же приятные ...
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#16
я отпишу чисто по альянсу
остальных писать не буду просто незапоминаю так много простите

3D
Sephiroth
lordloki
Aldarius TD
Khantian
Jips

Остальыне не чуть не меньше круты и молодцы что выступили! Уважаю тех кто не боиться показать свой навык неважно на каком уровне он был - ваш выход уже большой рост и стимул!
БРАВО!

2D
GSlash
Rahmatozz
Fenrir
Mazai
Riber

тут ваще капец. Работ реально оч много крутых - я долго выбирал и в итоге решил выбирать лишь тех чьи идеи - в целом и в частности мне показалист интересными, необычными. КОторых не видел я. Т.е. чисто по своим критерием выбирал. НО блин еще раз повторю 2D меня порадовало очень!!!! Я вдохнвовлен и заканчивая писать эту байду ухожу в фотошоп.

ВСех с завершением осеннего военского призыва !!!)))

PS
зря нет номинации необычная идея и т.д. Некотрые работы хотелось отметить такой штучкой.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#17
PS
зря нет номинации необычная идея и т.д. Некотрые работы хотелось отметить такой штучкой.
+1, я для тех что улыбнули или просто смешные оставлял 5 место, но как не оценить
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_3dvf_3d_3349.html
 
Сверху