Render.ru

Pre-DomWar V - Голосование и результаты

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#21
Пыпэц как сложно выбирать... из альянса минимум дюжину отличных 2D артов отметил бы,
но поскольку 5 это предел, мой выбор такой: Maker-hs Marishka STONE BEAST Le$hiY Rahmatozz
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#22
Заняло ~6 часов, чтоб проголосовать за ва все категории, во всех командах, делал это в слезах, закачивая туториалы, столько нереальнейших, живых, динамичных, идейных работ, есть и с ненавящевым юморком, вообщем очень круто. Просмотрел все "их" начальные сктчи, набрался чуток опыта у профи, ну блин как же всё таки круто(а особенно http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_gameartisans_2d_4335.html).

tabalk, Мстибог Спасибо большое-огромнейшое ребята, без всякого лицемерия скажу, что это более чем неожидано, вообще... очень приятно.

К сожалению свой список предоставить не могу, госовал за Альянс в первую очередь позабыл уже... щас открыл вспомнилось на первом у меня STONE BEAST или alexartist1980... странно как-то. Еще неложился просто с этим голосвием, 9 часов утра уже как. Проснусь буду вспоминать.

Команда Render.ru вам особо благодарен, подписался на вашу рассылку новостную еще в 2007 помоему, ни разу небыло "не круто", о многих програмах и плагинах узнал благодоря этой рассылке, а теперь и о Доминансе, чтоб я делал без вас, где б я взял этот опыт и эту кучу положительнейших эмоцый, не подпишись? Ух. Спасибо!.

вива ля Альянс! Уж очень силён
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#25
Да его роботки хорошие...особенно (хотя все разное видят и разное цыпляет).....та что написал Rider..=) мну поперло накидка того рыцаря.....Классная О_о
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#26
Вот впервый раз учавствовал в такой штуке и собственно куча положительных эмоций..много талантлевых людей ... Давно уже не рисовал на компе но вот предоставился шанс...классно. Всем спасибо ....Все молодцы!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#29

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
А ктот знает чтот по поводу основного конкурса...или где ет мона почитать....Или покачто все покрыто туманом...=) А...забыл сказать...Первый раз участвовал в таком довольно сильном и в тот же момент интересном конкурсе...Вобщем!!! МАсса КЛАССНЫХ Эмоцый и вобще СУПЕР!!!=) И все кто на форуме в начале тоже порадывали=))) и Вобще..ВСЕ МОЛОДЦЫ И те кто просто следит...тоже не мало важно!!!! Одним словом....Render// БРАВО=))))))
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#31
Не правда твоя работа порадовала.. Я тож много хотел доделать да вот папутно много работы было так что не успел (не говоря уж про работу на которую ходить надо!)))...Но для разогрева неплохо пошло))
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#33
посмотрел все работы, из всех 3д особенно понравились 6шт, очень классно сделны, с первого взгляда и не подумаешь, что в них всего 3к трисов
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_polycount_3d_4282.html
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_gameartisans_3d_3984.html
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_polycount_3d_3902.html
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_polycount_3d_3904.html
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_leewiart_3d_3710.html
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_leewiart_3d_3826.html

рендер с артталком могли бы и отдельно участвовать, уровень и количество работ позволяет.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#34
Да работы просто очень классные! Жаль что я стопорнулся на текстурах, без планшета такие текстуры сделать просто нереально, но ладно работа всё равно была фигня.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#36
да уж,пред дв оч порадовал,все пректасно,альянс тож лицом в грязь не ударил,что не модет не рабовать,интересно,что будет на самом Доминансе,с такой то разминкой....
Seoman BOB-вовсе у тебя была не фигня,просто ты на стадии обучения,и все эти сложности закономерны,главное продолжай этим занималься-все получится,мне твой техномаг понравился....
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#37
а на pre DW надо было перезаливать работу?! или был отбор работ?!

разъясните пожалуйста

просто не нашел, работы знакомого и свою тоже:))
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#38
нужно было перезаливать, был тед где довали ссылки по каторым нужно было пройти и залить свою работу
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#39
Jijoko Советую проверить по другим командам. Моя работа сначала оказалась в другом альянсе, хотя заливал по прямым ссылкам с этого форума
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#40
свою работу не нашел, видать проспал время перезаливки, хотя говорили что она будет с 12 декабря, заходил на линк, работа была залита и подумал что все нормально.

В основном DW принимают участие тоже все желающие?
 
Сверху