Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Picasso

Мастер
Рейтинг
132
#42
большой привет с ямала, :) решил начать с техномага. "проклевывается" образ пока головы.
в большей части не органический вид. воскрешеный... ,светлой и темной стороны немного...
удачного всем поиска и хороших идей
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#46
Наметок на General perc.... : топор, плеть, чтоб стигать трусливых миньонов), рука-захват, чтоб рвать в тряпку любую органику) ну и мортира за спиной, так чисто для забавы.XD Плиз дайте советы...
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#47
#43
ninja


с попой правда что-нить надо сделать, силуэт хороший, может просто кожу некую сделать или что-то типа того, учитывая, что это должна быть потанцеальная ммо игра.
А вообще персы хорошие, бэкграунд хороший намечается, но ты уверен насчет самой композиции? как-то слишком много места для акцента на двух героев, но ты сам смотри, предложения, как говорится!:))
 
Рейтинг
879
#48
похож на шинигами с тетради смерти что была у подружки Лайто
посмотри в нете обложку манги тетрать смерти
4 томик
 

Prout

Мастер
Рейтинг
102
#49
второй

проблемы с плечевым доспехом, готов выслушать предложения)
Рука короткая, плечо стало ниже, клешня больше - длинна руки меньше. Сейчас кисть практически к локтю приделана. Первый вариант мне больше нравится.
 
Рейтинг
879
#52
ооо вроде я понял почему кажеться кривым
глянул на полоску метала по шлему по центру
что с шипами она неправильна идет с загибом и кажеться что шлем кривой
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#53
Выглядит очень внушительно, но неустойчиво(( Мортира назад опрокидывать будет при любом наклоне! Вот замахнется, что бы миньона хлестнуть, руку назад занесет и....., навернется =)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#54
Да согласен)) щас как раз пытаюсь исправить)) люблю гнаться за мощью-грандиозностью, отсюда и ошибки с перевесом =\
 
Рейтинг
100
#56
Carameil [url=/forum/viewtopic.php?post_id=877378#877378 сказал(а):
#47[/url]]#43ninja

c попой все будет впорядке, на самом деле они не голые с деталями и фактурой чуть позже разберусь ) пока видение такое ибо скетч.
По поводу композиции ты прав. хотелось уместить сюжет, но ракурс не самый замысловатый, уже один раз их сдвигал, скорее всего подобные манипуляции ещё будут проведены.


Антон Кобзев [url=/forum/viewtopic.php?post_id=877384#877384 сказал(а):
#49[/url]]Цитирую ninja #43:второй
Плеча нет пока как видно, т.к. с армором проблема. Все будет гармонично , готов обещать ) по перспективе рука намного направлена к зрителю, и это "съедает" общую длинну. Позже думаю все будет понятно.


Спасибо всем за внимание)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#58
#50
Lord Lambert


мощный дядька:)).. мое мнение, конечно, но мне кажется силуэт тени нужно зеркально отразить, композиционная пирамида получится, оба перса будут устойчевей относительно друг-друга.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#59
вот перевернул, мне кажется так интересней картинка получается. ваше мнение?:)
лицо генерала буду делать чуть напряженно-испуганное, дабы дать шансы на победу тени, а то она какаято щуплая по сравнению с ним получается.
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#60
извините, не то прислал:)..вот я в размере увеличил, а то у меня ног не было
 

Вложения

Сверху