Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Вот, тоже хочу поучаствовать. Пока просто наброски персонажей, техномага и тени, потом составлю композицию.
 

Вложения

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#62
Кошмар, вроде и идей много, но качество оставляет желать лучшего..
В общем пока что в поиске нужных форм....Пока все поверхностно...
Надо "нагружаться" разными концептами :)
 

Вложения

Рейтинг
49
#63
Попытка не пытка. Всем привет. Сначала когда прочитал задание, набросал концепт тени собирающейся поиметь генерала, но потом увидел что много народу пошло по этому пути и решил изобразить техномага и искаженного. Пока по сюжету: мегаискаженный загружает противников в ту штуковину в руке, изготавливает новых, пока мелких, искаженных, мясо вобщем. Вот на встречу с этим мясом направляется техномаг, заряжая "чайник". Такая вот нехитрая концепция : ) Очень надеюсь не облажаться и довести картинку до ума, буду рад критике и советам.
 

Вложения

Рейтинг
315
#65
Здрасьте добрые люди :) пожалуй нужно начинать. Набросал техномага, пока очень поверхностно и скорей всего многое перерисую.
 

Вложения

Рейтинг
880
#66
ДДДДОлбанные рога
иза них наплечник будет цепляться((((
в обшем пришлось придумавать так чтоб нецеплялись и + бивни крепить к спине

иза этого пришлось менять формат рисунка(((
тело уже не так смотрелось брутально и в голову вошла идея с оружием
вначале был молот
но что то неважно он смотрелся
в итоге пришлось рисовать меч
меч в земле - схожесть на Экскалибур - что неканает
обрубок меча тока на ум приходит
учитывая размеры генерала то примерно такой нарисовал

---------------------------------------------------------------------------------------------
спрашиваете как он его добыл?
а очень просто - дал в глаз в демону и отобрал магический клинок )))
все просто - когда в тебе столько силы ))))
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#67
Здрасьте добрые люди :) пожалуй нужно начинать. Набросал техномага, пока очень поверхностно и скорей всего многое перерисую.
)) Оригинально прям так вышло)) ничего подобного не видел)) Смешно выглядит, не знаю плохо или хорошо это)) но идея прям кулл!!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#70
Во! ща шлем намного удачней вышел! Кстате с мечом идея прикольная, связывает с героями пятыми, что добавляет, на мой взгляд некой эпичности))) картинка сразу становится знакомой и интересной)
 
Рейтинг
880
#71
да сам когда добавил руны на нем думаю БЛИН но ведь меч с героев же вышел
ну буду ченить стараться чтоб несходился прям так напрямую
эфес и гарду думать надо
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#72
Заинтересовал) давно хотел воплотить кентавра в sci-fi стиле...) Ноги правда не охото переделывать в "лошадинные", но канеш и вправду клево бы было.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#73
Но мне кажется это наоборот хорошо... Эт как намеренная идея - передать копию объекта, чтоб добавить немного истории персонажу, что он типа тертый калач - дрался с демонами и забрал у одного всем знакомый меч))
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
#77
Дмитрий Рогов! Очень крутой персонаж!!! %-) в диком..ввосторге..нравится аж...
похоже на среднивековые пытки когда руки фиксировались и голова между двух деревяшек...
 

Dignus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#78
#66
Lord Lambert (3D Award)

Мне кажется что шлем всётаки немного перекошен, а так в целом довольно интересный концепт)
 
Сверху