Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
192
#21
Привет всем!) Присоединяюсь. На призовые места не претендую... но поучаствовать хочется. :D
Вобщем несколько наброскв теней и енералов. Честно говоря, не фонтан... Думаю таки еще пару вариантов падшего сделать...
Удачи всем, да не оскудеет ваше идейное поле!!! :D
 

Вложения

Рейтинг
879
#22
2 концепте "тень" взлетает сзади, раскрывая грудную клетку, которая превращается в пасть (зубы-ребра)
это уже было и притом 1в1
в аниме Цельнометалический Алхимик
и так же портал

просто говорю чтоб был в курсе
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#24
#21
Сергей Мегедь

клевые концепты, там и средневековый Сэм Фишер?:))))

и тебе удачи, пусть пыльца с пестрых крыльев идеи и музы опустятся на кисть твою, да прибудет с тобою сила концепта!!:))) всем того желаю.. :D :D
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#25
Сколько интересных идей! Хорошо начали)

Набросал фон. В общем это капитанский мостик космического (или не космического) судна :)
 

Вложения

Prout

Мастер
Рейтинг
102
#27
Работы по горло, но попробую успеть, тем более идея имеется, вот пока только падший нарисовался.
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#30
Сергей Мегедь, недосягаемо круто ))

Я выдавил из фантазии такой симбиоз генерала и тени
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#31
Fokker добротная заявка, а ты натур. материалами будешь делать или это скетч пока?
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
#32
Fanerny1 да это набросок...я его сначало карандашом доделаю затем если не надоест уже разукрашу )
 
Рейтинг
176
#34
Все очень плохо. - Это провал !

Шутка =)

Сергей Мегедь - приятные силуэты. Шадоу самый левый так и тянет к себе. Я бы его брал.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#37
тень сама по себе черненькая, а чтобы подчеркнуть детали, сделаю некую магическую подсветку:)
 

Dignus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Всем доброго времени суток!

Сергей Мегедь - интересные идеи, особенно всадник из левого угла преглянулся, коллоритный такой)

Вот какбэ тоже что-то набросал, я так понял пара Генерал-Тень будет самой популярной)
 

Вложения

Сверху