Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
продолжаю проработку.. сейчас появляются некоторые проблемы с плановостью, но это в конечном этапе при финальной проработке исправлю.:) жду комментов!
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
тень искажает пространство, юбка работает по принципу как не нужна - пропала:))..
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Концепты класс! но для финалки пока смотрится немного монохромно. Мне кажется было бы эффектней, если добавить холодных тонов... имхо!

Всем удачи! ;)
 

Derkreator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Классные персы. Смущает кисть, опирающаяся на косу. При таком ракурсе сейчас она сломана.
 

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
Давно меня тут не было. Продолжаю развивать концепт. Думаю над композицией. В процессе рисования от изначальной идеи мало что осталось. Надеюсь, успею.
 

Вложения

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Абсолютно не знал, что надо где-то ещё региться. Пошёл посмотрел - оказалось, я у них уже регистрировался когда-то)
Завтра надеюсь выложить относительно нормальный апдейт. А то как-то стрёмно отставать.
 
Рейтинг
49
вобщем как обычно - рисую-рисую одно, потом перескакиваю на другое, потом на третье, а потом приходит конец срока и приходится дорисовывать самый удачный из вариантов : ) Ну пока время вроде не поджимает, поэтому вот что сегодня ночью нарисовалось:
 

Вложения

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
Абсолютно не знал, что надо где-то ещё региться. Пошёл посмотрел - оказалось, я у них уже регистрировался когда-то)
Завтра надеюсь выложить относительно нормальный апдейт. А то как-то стрёмно отставать.
А что, уже надо выкладывать что то?...

тогда не буду ничего делать, времени нет((
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Неа, не обязательно. Время есть ещё. Я имею ввиду, здесь, на Рендере, выложу что-нибудь. А там, у них, только финальные работы размещаются.
Делай, время найдётся.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 507
Coblenec, все довольно хорошо получается. Не очень нравится подобие рта/шов под глазом на животе, а также изгиб тела мне кажется слишком сильным, но это сугубо моё мнение.
Старик/маг (техномаг) хорошо смотрится, сначала кажется что это у него защитное поле, но как видно след от замаха
оружием, хотя можно реализовать защитное поле.
И конечно доработать задний фон :)
ИМХО. удачи!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Круто. Одна из лучших работ однозначно. А я не успеваю сегодня с апдейтом. Ну да ладно, главное, он в процессе.
 
Сверху