Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Animation

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
Хах, начинаю потихоньку ригить персонажей в блендере. Участие в сражении будут принимать War General и Shadow. Сначала ригить буду здоровяка. Оружие после рига сделаю, но это скорее всего, будет или булава или молот, а может быть два оружия будет в руках.
 

Вложения

Рейтинг
66
#5
круто, тоже буду делать генерала и тень.
как будут махаться еще не полностью отразилось в голове, но риги уже почти готовы.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#6
А я уже набросал аниматик, правда, я не очень рисую.. Первым делом просто решил набросать историю битвы, чтобы получше узнать персонажей и что они будут делать. На 3dtotal.com, парни уже полным ходом работают. Некоторые люди уже заригили персов и оружие сделали, поэтому я тоже решил не терять время.
 

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
#7
Ну вот такая разминка. Начал делать сетап, для меня это дремучий лес. Надеюсь поучавствовать, а то в последнее время что то работы на валилось.
[youtube]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sTsq8LEXTrg?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sTsq8LEXTrg?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>[/youtube]


Что то не работает. Хотя в предварительном просмотре показывает?
Вот прямая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=sTsq8LEXTrg
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#8
пользуйтесь тегом [youtube]. Там вверху на панельке кнопка есть)
должно бытть: [ютуб]http://www.youtube.com/watch?v=sTsq8LEXTrg[/ютуб]

А так хорошее начало)

 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#9
хорошое начало только одно но частицами пользоваться запрешено
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#10
Да, спецэффекты использовать нельзя. Я бы кстати добавил небольшую паузу и напряжение после того, как бычара ноги на землю опускает. Чтобы тяжеть и сила удара чувствовались. Начало классное! Наконец-то ветка ожила ))
 

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
#11
Monkibase спасибо за подсказку, что то я притормозил.

hron, Swordlord, про частицы знаю, за частицы вы наверное приняли область пола? это просто косяк освещения или рендера .

Хотелось анимировать и анимировать, просто нет времени, это то что я успел сделать за полтора часа. Скоро выложу раскадровку самого боя.
Надеюсь я тут не один буду.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#12
Нет, я тоже скоро выложу свою! Сейчас ригаю первого перса. Риг делаю в первый раз, поэтому у меня это много времени отнимает. Заригил уже руку и ногу с iK constrains. Думаю сейчас над спиной и как мне ее под себя лучше сделать.
 

Вложения

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Boomba Чётенько. А в 6сек уложишься? Треть времени уже использовал, а здоровяк только размяться успел, а ведь завалить противника надо успеть.
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
#18
sanderdell Это был ответ на мой вопрос? Если так, то я был неправильно понят. Меня интересовало, хватит ли оставшихся 4х секунд на анимацию боя, т.к. "6 сек, это не так уж и много".
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#19
РаСток ААа, теперь понял. Наверное он просто рендер тест сделал. Я короче свой риг в топку выкинул. С меня ригер, как с гавна пуля. Заново делаю!
 

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
#20
Не братцы, это не анимация для конкурса, это тест рига и вобще для разминки. Выложил для разогрева темы, по моему не плохой разогрев вышел. Наверное мне риг тоже придется переделывать, я ригер не кудышный. Ну а про то что 6 сек вся анимация, мне кажется что маловато, но правила есть правила, будем колдовать.
 
Сверху