Render.ru

Портрет ( ПЕЙН ) фан арт "Надеюсь на вашу помощь"

Рейтинг
414
#21
) ещее

я слаб в этой технике если кто сможет) то объясните пожалуйста как можно передавать текстуру кожи иии как делать плавный цветовой переход?
 

Вложения

Рейтинг
29
#27
Решил тоже добавить свои 5 копеек так сказать...
Возможно так и задумано но мне в глаза сразу же бросился пирсинг на нижней губе))) у него рожки загнуты в одну сторону, по моему одну (левую) стоит перерисовать или отразить.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#28
Не-не, стоямба... ctr+shift+x и правь его. Глаза нужно опустить немного и увеличить нужно(а левый плохо отрисован, он немного не в ракурсе), спинка носа широкая, кончик носа приплюснут. Перспективу проверь- разъезжается. В общем, сходство плохое. Нужно править. И почему он стал фиолетовый?
Как мне кажется, сейчас не нужно прорабатывать, а максимльно сделать его похожим, прям поверх перерисовывать
 
Рейтинг
414
#29
хорошо))

хорошо еще поработаю над ним ааа цвет по истине должен быть таким наверн по сути это тело мертвое ) труп)) и за счет этих металических стержней он и управляется, в манге у него все лицо было фиолетовое
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#30
ааа цвет по истине должен быть таким наверн по сути это тело мертвое ) труп)) и за счет этих металических стержней он и управляется, в манге у него все лицо было фиолетовое
Понятно, ну все равно, как-нибудь сделай бледным-синеватым, но не таким фиолетовым :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#33
воот, теперь заного давай с другого ракурса и в полный рост) будем считать что это этюд)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#34

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#38
Если сказать это мой нынешний уровень и сидеть, то точно не продвинешься :)

Не знаю, поможет ли тебе овер, надеюсь поможет :)
 

Вложения

Рейтинг
414
#39
спасибо)) ... все же я думаю мне стоит начать с другого ракурса) и добивать эту работу пока не приду к желаемому результату) просто самая первая работа в шопе был именно этот персонаж, и поэтому захотелось нарисовать его в лучшем виде
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#40
Само собой начать ещё одну работу не помешает. Но надо проанализировать что не так в этой и исправить, для этого много времени не понадобится - не обязательно детально прорисовывать. Если не работать над ошибками они и в новой работе проявятся.
 
Сверху