Render.ru

Порядок против хаоса WIP

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#35
Ну вот все и сделано)
Обе фракции имеют основные отличающие их друг от друга цвета - для самураев это серо-голубой с золотым (сталь и богатство корпораций), для шиноби - фиолетовый с красным (неон и кровь).

Каждый герой владеет одним основным оружием:
Девушка-ниндзя мастерски бросает во врага гарпун, который может вырубить противника большим зарядом тока, получаемого от заплечного генератора. Во время переноски гарпунный шнур сматывается катушкой вокруг генератора. Само оружие удобно фиксируется ременными петлями на поясе сзади. Также у девушки есть гранаты ЭМИ и обычные.

Ниндзя с дредами владеет мечом, пульсирующим во время сражения, что позволяет ему проникать сквозь броню противника. В его прическе спрятаны мини-девайсы, способные отвлечь или даже убить противника.

Мощный самурай носит на себе тяжелую перчатку, способную нанести удар раскалывающий двери и перегородки в доме как орехи, что полезно, когда нужно вломиться в логово преступников. Силовой каркас на спине помогает служителю порядка тащить на себе очень тяжелую броню и прикрывать собой напарника.

Самурай-перехватчик специализируется на преследовании быстрой цели, для этого у него есть кибернетические ноги. В роботизированную руку встроен меч, имеющий способность загораться огенм в стрессовых ситуациях. Метательные ножи и шлем с AR (дополненной реальностью) облегчают работу по нейтрализации маскирующихся преступников на расстоянии.

В дополнительных материалах герои показаны в облегченной броне, так они ходят дома или по внутренним помещениям корпорации.
Samurai_shinoby_2018_all.jpg
 

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#36
так вот чего требовалось? спасибо за примерную работу! ты круто оформил всё и собрал...
 

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#37
так вот чего требовалось? спасибо за примерную работу! ты круто оформил всё и собрал...
Спасибо) Ну это мое видение того что было нужно, у каждого оно свое, надеюсь я все сделал как требовалось) Если есть вопросы по организации лучше посмотреть ветку вопросов по конкурсу)
 
Сверху