Render.ru

Порядок против хаоса WIP

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#1
Мир сурового киберпанка)
самураи0.jpg

пост апдейтится время от времени
 
Последнее редактирование:

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#3
Элитный отряд по борьбе с терроризмом. Мечи они с собой таскают не просто так - по лору вибро-меч может заводится и вибрировать на разных частотах, мешая целиться в его сторону врагам с интеллектуальным оружием, а так же может разрубать любые материалы включая даже броню шагающих танков.
Девушка Мизэки Михо в отряде новичок, мужчину зовут Хотека Ючи - опытный боец,
еще есть инженер и глава отряда, но для них пока места не нашлось.

ниндзясамурай2.jpg
 
Последнее редактирование:

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#5
А вот здесь они же, но спустя некоторое время. Благодаря оборудованию и знаниям техника, а так же благодаря тому что 115-ая смогла немного поиграть с уличными игровыми автоматами шиноби смогли обзавестись некоторыми полезными вещами)

ниндзясамурай4.jpg
 
Последнее редактирование:

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#9
Привет, сенсей) Ты тоже будешь участвовать?)

Всем привет ни разу не участвовал в конкурсах на рендер ру...объясните пожалуйста в чем смысл WIPов ?
отписал тебе личным сообщением)

класс) тоже собирался дрона для ниндзя сделать)
шикарные у тебя концепты, я к сожаленью с фотобашем так и не подружился, чтобы свободно так накидывать)

Очень приколько получается =)
Спасибо, таинственный незнакомец)
 

Gaurdo

Активный участник
Рейтинг
9
#12
Чувак. Очень круто получается у тебя. Незнаю, смотрю на твои арты и настроение поднимается сразу.=) Очень прикольная стилистика бро !
 

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#13
Gaurdo, спасибо большое) А уж как мне нравится когда то что я рисую кому то интересно)
Люблю рисовать от лайна, но глядя на работы других конкурсантов решил немножко в другой технике попробовать - это так сказать товарищи из слегка параллельной вселенной, где одевают меньше одежды)

ниндзясамурай6.jpg
 
Последнее редактирование:

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#16
Я и забыл что тема этого конкурса все таки более серьезная, поэтому герои немного отступили назад в чб и стали брутальнее) Каждый теперь владеет каким то одним основным оружием)
самураи0.jpg
 

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
#19
Это... вообще последнее что я бы представлял, но это по своему круто! )
Спасибо, стараюсь)

А это опять из параллельной вселенной прилетело) Если порисовать наших героев немного в другом стиле)
анимешечки.jpg
 
Сверху