Render.ru

Помогите с моей первой серьезной работой!!!

DerWanderer

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Текстуры походу будут.... (вот только чет после загрузки смазалось изаброжение, ну да ладно.) Времени мало очень, я стараюсь исправлять понемногу. Ночью всетаки попробую небо намолевать и полностью установить тем самым свет.
Что насчет текстур еще, так их нужно накачать, у меня оч скудная библиотека...
 

DerWanderer

Активный участник
Рейтинг
7
#22
Вобщем я всетаки сделал его.... нет желания брать небо с какой-то картинки и потом совмещать в фотошопе. Хочу попробовать сделать так. Вот что получилось.... решил всетаки взять 2й вариант, так как мне кажется он более правдоподобным и живым. Соответсвенно благодаря его освещению с верху, теперь и освещение закончено. Остаются только текстуры, которые я буду накладывать и постепенно походу выкладывать сюда что у меня получается.... А вы уж пожалуйста смотрите и помогайте, так как с текстурами у меня не большой опыт.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
Я бы на твоем месте идею выразил так: комната в высокоэтажном здании, заброшенная и разбитая, стены покоцаны, окна перекорежены - в общем, как в одном из тех зданий, которое ты смоделил. Неподалеку у окна стоит лежанка, вся такая старая, но уютная, с одеялком. На ней парень и девушка, или мужчина там и женщина. Рядом какой-нибудь самодельный столик, стакан там с кипятильником, книжку, чего-нибудь для относительной в условиях разрухи обжитости, в общем. И вид из окна с высоты этажа так четвертого на все это темное безобразие на улицах.
 

DerWanderer

Активный участник
Рейтинг
7
#24
хм... интересно. Попробую после может быть. Хотя повтряться не люблю как-то.... тем более люди у меня хреново получаются.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#25
Знаешь, то, что я рассказал (и как я это себе представляю), требует бооольшого мастерства, так что даже не знаю
Развивай розочку лучше. Посади ее в трещину. И, в принципе, можешь попробовать сделать ее крупно на переднем плане, а город немного размыть. Но тогда нужен действительно захватывающий рендер самой розы. Впрочем, он так и так понадобится. Чтоб лепестки сверкали и с росой, знаешь...
 

DerWanderer

Активный участник
Рейтинг
7
#26
Elrond сказал(а):
Знаешь, то, что я рассказал (и как я это себе представляю), требует бооольшого мастерства, так что даже не знаю
Развивай розочку лучше. Посади ее в трещину. И, в принципе, можешь попробовать сделать ее крупно на переднем плане, а город немного размыть. Но тогда нужен действительно захватывающий рендер самой розы. Впрочем, он так и так понадобится. Чтоб лепестки сверкали и с росой, знаешь...
Я попробую... просто до сих пор я развивался только в плане моделинга. Рендерить особ мне ничего такого зверского не приходилось. Надеюсь с вашей помощью мне и удасться сделать достойную для первого раза вещь.
 

DerWanderer

Активный участник
Рейтинг
7
#28
Elrond сказал(а):
По розе, обратись к Анне Булгаковой)
Вот сессию закончу и полностью займусь изучением и созданием текстур и рендеринга. Я и сейчас стараюсь что-то делать, но нет такой свободы как прежде...
 
Сверху