Render.ru

Помогите с анимацией!пожалуйста

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#23
Насколько я знаю, курсы анимации =! курсы игровой анимации. Вы же вроде чисто CG фильмами занимаетесь, или уже расширили свою сферу, а я все пропустил?
основы те же. и если умеешь отыгрывать анимацию мульт, то и игровую сможешь легко.. разница есть, но не много.
на этих курсах много лишней воды, за которую лишние деньги берут.
откуда такая информация? воды там как раз и нет.
Мне достаточно один раз сделать анимацию перса под руководством профи и все...дальше бы я сама все делала...и разве это стоит 40к?
то что там преподают стоит значительно бОльших денег. анимация от анимации очень сильно отличается.. поэтому метод "сделать анимацию под руководством профи" там как раз и не практикуется. но решать вам.. если бы в мое время были курсы, я б пошел на них и неважно сколько стоит...
кстати.. вот еще хорошие курсы.. цены видите сами.
https://animationschool.ru/#!/courses/course_3d
а у аниматоров, почему-то нет...
кто сказал что их нет? есть и не один )
 

James Siverson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Я курсы как раз закончил на днях как раз касательно графического дизайна и анимации. Их кстати может пройти каждый, я гуманитарий по образованию, но решил сменить деятельность и теперь, я думаю, что у меня получится. Хорошо, что я посетил курсы графики онлайн и пока проблем нет с дизайном и его качеством. Создаю анимационные продукты уже для одной из небольших студий и это только начало, верю, что при должном стремлении успех не за горами)
 
Рейтинг
327
#26
Я курсы как раз закончил на днях как раз касательно графического дизайна и анимации. Их кстати может пройти каждый, я гуманитарий по образованию, но решил сменить деятельность и теперь, я думаю, что у меня получится. Хорошо, что я посетил курсы графики онлайн и пока проблем нет с дизайном и его качеством. Создаю анимационные продукты уже для одной из небольших студий и это только начало, верю, что при должном стремлении успех не за горами)
это не в коем случае не спам, пусть висит. И автор настоящий - вообще не бот
 
Сверху