Render.ru

Помогите доделать танк.

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#21
А гусеницы всеже не такие >=))))

Вот так они должны примерно выглядеть:
 

Вложения

  • 11,5 КБ Просмотров: 235

Dr Nick

Знаток
Рейтинг
36
#22
TO Вася:
Это и есть фото :))))))) Я просто хотел показать какой этот танк на самом деле, чтоб не говорили, что модель не правильная, что у нее гусеницы плохие и т.д. Спасибо, что рассказал, как отображать в виде боксов.
 

Dr Nick

Знаток
Рейтинг
36
#23
ТО ---GD---
У меня так и выглядят. Только более точно.Конечно детальки надо было бы добавить, но гусеницы у меня правильные. Кстати, если ты по черетежу делал, вышли мне на microb15@rambler.ru
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#24
Эта часть гусеницы сделана по фотке, которую ты выложил... причем у меня баг с размерами получился...

P.S. Ты сравни фотку и свою модель... до фига несоответсвий видно...
 

Dr Nick

Знаток
Рейтинг
36
#25
Не очень много. На фотке деталей не видно, может выложу потом картинку, с которой я делал модель.
 

Dr Nick

Знаток
Рейтинг
36
#27
Эээээ.... честно сказать, немного не врубаюсь, что это там нарисовано...... А ! Понял !!! Я делал эту модель не с той фотографии, а с другой. Да и к тому же это была не фотография, а рисунок. Может выложу, тогда увидишь детали. Кстати, "у тЕбя" пишется через Е :)
 

Orion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
.......TO Dr Nick.......

GD прав, у тебя гусеницы не такие как на фото, он правильную модельку тебе показывает, да и кабинка немного хромает еще, у тебя бок кабины плоский, а у наст.танка он немного выпуклый, и помоему 600000 поликов на такой танк - это многовато, ты чо на гусеницы смус ложил???
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#31
2Dr Nick (3D Work) во первых дай тебя поздравлю типа
"Вы стали нашим первым посетителем и вам полагаеться пр... да просто в историю запишем вообщем :))))"
по танку - GD прав - на фото видно что гусеницы не такие как у тебя на модели
(на фото они забиты землей, но все равно виднеются), так что имей ввиду если будешь близко показывать в сцене.
и еще можешь выложить картинку - исходник?
 

ps76

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Посмотри, вот здесь есть много редких и хороших фоток разных танков и Leopard в том числе:
http://www.army-technology.com/projects/leopard/index.html
http://www.fas.org/man/dod-101/sys/land/row/leopard2.htm
 

Dr Nick

Знаток
Рейтинг
36
#33
Вот, собственно, что получилось в итоге.... Не знаю, хорошо, нет, мож кто по материалам посоветует что ?
 

Вложения

  • 178,2 КБ Просмотров: 260

Strikebreaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
видно, что текстура везде растянутая (streched). Кабина затекстурирована кусками. Да и цвет как-то мне не в карту. Но за игрушечный сошел бы. А гусеницы почему незатекстурил ?
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#36
Напоминает разводы от машиного масла в луже. Да и как уже заметили - растянуто.
 
Сверху