Render.ru

Подскажите начинающему

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#2
думаю нехватает танка. Как обычно начинаем делать танк с гайки на левом заднем колесе...
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Согласен. Надо на танк смотреть, а там и поймёшь чего у люка не хватает...
 
Рейтинг
196
#4
Этот люк поставлю на башню будущего танка которого еще нет. Я просто попробовал сделать сначала детали а потом корпус.
Тут еще детальки.
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#5
оригинальый порядок моделирования...=) Сначала делаем мелкую деталзацию, а потом внутрь неё помещаем танк... Гыыы. Давай танк сначала!
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#6
...конструктор собери танк в своем воображении.. новое интелектуальное извращение )))
Нормальные детальки но давай в начале ... хоть форму корпуса, грубо, примитивами, наметь...
Надо смотреть ФФФсё в целом...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Модель как хочешь... На самом деле это не так принципиально...
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#12
Maks_Rebdoomer сказал(а):
Вот тут типо чото такова должно быть- это робот типо краба только у него еще нет башни.Скоро будет первая версия.
..хм
я тут тебе маленько набросал... обрати особое внимание на защиту суставов ибо в таких механизмах это самое слабое место... но при этом у сустава должна быть максимальная подвижность (1) так-же обрати внимание на всякую гидравлику и провада...(2) пускай все их с внутренней стороны ноги, ориентация пальцев и форма ступни должа обеспечивать максимальную устойчивость на любой поверхности (3) Неплохо было бы сделать на лапах здоровые металлические щиты ...(ну по крайней мере интересно бы смотрелось) и можно так их просчитать что бы они особо не мешали..(4). добавь на башню активную танковую броню...(ну видел эти коробочки с торотилом, весящие рядами) установку пво вфикачь.. и будет тебе сачстье.. )))
 

Вложения

Рейтинг
196
#13
Большое Спасибо. Ну это какбы мой первый робот будет. Поэтому мне это пригодиться. Только мне еще это трудновато даёться но думаю преодалею. Я уже начал делать башню скоро выложу првую версию, только она у меня какаето плоско круглая...небыло задумак просто. (про коробачки знаю они еще на русских танках висят вот эти
 

Вложения

Рейтинг
196
#14
Проблема ??? Немогу построить правельную форму башни, насщет деталей это потом а вот форма и люк стоит както не так вроде. Подскажите
 

Вложения

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#16
утопи его глубже, и ниже ... сделай немного меньше и более тонкий... сдвинь ближе к центру...
чисто по логике люк должен вести напрямую в средную часть башни, там где проход.
 
Рейтинг
196
#19
Так теперь надо сделать прочие навороты. У меня есть пулемет шестиствольный может его поставить, фару (фражектор) или уже лишнее как думаете ?
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#20
главное сделай выход в интернет танку, и побольше usb портов намодель. А то как же он будет нацеливаться всеми своими мега пушками и пулеметами? :)
 
Сверху