Render.ru

Под большими деревьями..

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#41
Опять сгорел Hard :confused: Блин, за полгода сгорели два диска :confused: я в шоке. Италия... блин! короче, неважно..
Работу с деревьями доделываю, но из за этого диска смутно на душе.
Вот нарисовала ещё такую картиночку, детализировать её не буду, так нравится. Но если есть большие ошибки по анатомии, хотелось бы знать.
Спасибо.
 

Вложения

#42
Мило, теней бы добавить. И ещё убрать горизонтальные полосы с лиц и рук. Они придают динамику, но когда полосы и на теле человека и на заднем фоне сразу чувствуется плоскость картины.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#44
Разве только туловище дамы по отношению к голове маловато. А так, точнее Риска не скажешь: мило. Стоит доделать.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#45
Спасибо,Tailor. Увеличу немножко. Прсто это работа как-то на одном дыхании нарисовалось, не знаю как её доделывать ))) так, эскиз под настроение..
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#46
Значит не доделывай. То, что на одном дыхании и под настроение трогать не стоит.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#48
Tailor, я немного этот эскиз дорисую, но не влезая в детальную проработку.
Алексей Люлин, Спасибо :)
И вот шарики дальше рисую...
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#49
Привет всем!
Я выложила позавчера в галерее одну маленькую работу (в набросках), но так случилось что её опубликовали на 2 странице.
Буду рада если у кого нибудь найдётся время её немного покритиковать.
Я не делаю ни в коем случае себе рекламу, просто попробовала новый для меня стиль, и очень интересно ваше мнение, это просто для меня важно. Если кто-нибудь отзовётся, спасибо! если нет, всё-равно спасибо :)
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=66589&gal_rub=28&gal_add=discuss#work
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#55
вот если у меня появится немного времени чтобы закончить эти две работы, будет классно :cool:
Это я так... поделилась надеждой :)
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#56
Уже очень классно! Гамма отличная, прямо таки светящаяся!!! Это что... акварель???
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#58
Ребят спасибо вам! Это только наполовину акварель. Начатое в акварели, отсканированое, и продолжёное в фотошопе, но гамма настоящая :)
Просто вспомнилось как когда-то очень давно я работала живыми материалами )))) мда
Доделаю их всё-таки немного обязательно.
Спасибо!
 
Сверху