Render.ru

Побег из ада!

Рейтинг
110
#41
Хорошо персы сделаны, вар вообще сладкий! Единственное, что я бы покорректировал - швы на спинах у массовки. Или не поворачивать их задами к камере. :)
 

Вложения

Aspel

Активный участник
Рейтинг
15
#43
Да персонажи замечательные.
С удовольствием рассматривал. (что для меня редкость вообще-то - рассматривать статичные картинки, я как-то больше по динамике, а тут - цепануло ЖЖ)

Немного смущают враги, а именно контраст такой их шлемов с их голыми горбатыми спинами. Они как-то плохо дружат друг с другом как по углам/креплениям так и по фактурам. Особенно со спины, с лица ещё Ок. А со спины - как приклеены. Ну и не хватает на них контрового света, сливаются у спиной стоящих шлемы с фоном. ИМХО разумеется.

Не критиканствую, только лишь мнение, которое, возможно поможет где-то .

А персонажи - крутые.
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#44
По немного продвигаю работу. В основном работаю над последним персонажем - магом. надеюсь к конце неделе его сделать. Пока только книгу и магический клинок сделал
 

Вложения

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#52
Ух как много деталек. Нравится детализация, но массовка пока смотрится тяжеловато. Нужно крепко поднапрячься чтобы что-то разобрать. Но это ж только начало, в конце, очевидно, будет эпик.
Хорошая работа, так держать.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#53
Масштабно, класс!
Только вот со светом в такой сцене действительно придется поработать. Сейчас кайфово проработаны тени на деталях, но вот общая световая картина пока немного плоская, из-за этого много крутейших объектов выпадают из внимания. Я например далеко не сразу заметил классную архитектуру на заднем плане. Ход с разной температурой освещенности на заднем и переднем планах значительно поправил положение и добавил объема, но этого еще не хватает, нужна разная интенсивность освещения или глубокая воздушная перспектива. Еще есть ряд неприятных касаний, например медик визуально тычет шприцем в ногу лучника, плечи и рог воина продолжают линию камней у края пропасти, падающий демон визуально держит за лапу воина — но это уже из серии придирок).

Очень понравились демоны массовки. Реально отталкивающие трупные болезненные опухшие наросты и ужасающие шлемы. Ад! Очень гротескно! На их фоне даже демоны-персонажи выглядят положительными, добрыми и харизматичными героями, за которых хочется переживать и желать им победы)))
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#54
Хотя, посмотрел вашу работу в галерее. Думаю не мне вам рассказывать про масштабные сцены. Уверен, в финале все будет круто и очень объемно
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#55
Спасибо за комментарии, буду стараться все исправить.
mik-studio отдельное спасибо )) очень конструктивная критика, мне нравится когда люди высказывают свое мнение.
 

Вложения

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#58
6000т - это сколько же считалась финальная картинка. Рендер по слоям? Самое высокое разрешение среди финалистов - приз в студию за возможность рассмотреть деталющки
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#59
6000т - это сколько же считалась финальная картинка. Рендер по слоям? Самое высокое разрешение среди финалистов - приз в студию за возможность рассмотреть деталющки
Спасибо )) рендерил по слоям на все ушло где то 8 часов.

http://cs521308.vk.me/u8714225/doc/38906961de95/hunt.gif
 
Сверху