Render.ru

Побег из ада!

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#1
Стиль: фэнтези
Сюжет: Герои пробиваются сквозь полчище демонов пробираясь к заветному выходу.
Место: Инфернальная пещера с мостами и тоннелями, реками лавы и разрушенными постройками ушедших цивилизаций.
Герои: Пока не определился с выбором расы героев. Есть идея сделать насекомоподобных существ или представителей народа холода (что то между викингами и снежными гигантами).

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 00:04
Для начала я решил определится с примерной композицией сцены. В дальнейшем возможны изменения, но образ который сразу возник в голове при прочтении темы конкурса нужно развивать. Следующим шагом в работе будет создание эскизов персонажей и работа над окружением, скорее всего начну с самого дальнего плана (огненная пропасть со скалой, постройками и мостами)
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#3
Начал работать над персонажами. Пока выложу эскизы и начатую модель хила. Думаю что параллельно нужно над окружением работать.
 

Вложения

Tizarro

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Удачи, товаришч !
Оригинальные персонажи :)
И блин, такими темпами ты к концу месяца все уже срендеришь >_<
Я тебя ненавижуXD
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#7
на неделе мало времени было (( 3 героя пока в процессе. Поменял тактику работы над героями теперь делаю всех параллельно. надеюсь к концу недели они станут боле сделанными. на следующей неделе начну работать над окружением.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#10
сегодня был выходной удалось немного поработать )) начал работать над последним из героев - воином. На самом деле попутно осваиваю збраш, открываю для себя много нового.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#11
еще немного поработал над персонажами. На этой неделе переключусь на окружение, постараюсь поработать над первым планом возможно сделаю эскизы дальнего плана.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#12
Эту неделю посвящаю заднему плану. Почти доделал скалы. после того как расставлю дополнительный свет будет смотреться рельефней. Сейчас займусь модельками зданий и мостов.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#13
еще вечер посидел. думаю на следующей неделе займусь образом демонов, которые будут толпами бегать по этой крепости и мостам )) потом опять переключусь на героев.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#14
Пока отложу работу над окружением. Следующую неделю буду посвящать работе ад демонами. Сделаю их не многосложными, просто тлеющие создания, возможно дам им в руки оружие.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#19
за прошедшую неделю замоделил одного из врагов наших наемников. позже доделаю второго демона и нужно будет разное оружие для них склепать. на этой неделе продолжу работать над самими наемниками. возможно ловкача в лоу поли уже сделаю.
 

Вложения

Сверху