Render.ru

Первые работы, осваиваю планшет =)

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#1
Не смог не поделится своей радостью =) наконец приобрел планшет и начал работу:
 

Вложения

Рейтинг
456
#9
ага...согнутая нога длиннее прямой...опусти пол и удлинни прямую ногу... кстати у меня точ такой же планшет)) набросков куча,но пока ничего не закончила...как планшет появился,так времени не стало...ужас))) удачи с освоением))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#10
=) Спасибо sonya-n, заодно посмотрел ваши работы, великолепно, особенно понравилсь работа "Сон разума..." Вот маленький ап:
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#11
Полазал по сайту и понял что я как то странно начал = ) нормальные люди пачками рисуют спид пейнты а потом какие нибудь доделывают =) кстати в чем эти самые зарисовки делать то?
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#12
Narmer, да чем угодно зарисовки можно делать, хоть в ФШ, хоть карандашом на бумаге. Я недавно прогу новую поставила себе Art Rage там очень хорошая имитация простого карандаша и других классических интстументов (маслянные кисточки, фломастеры, пастель). Функций немного, но и к ресурсам прога нетребовательна. Для построения скетчей подходит вполне.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
сам недавно поставил арт рейдж, отлично масло имитирует. Правда пока ещё решился в нём готовую картинку рисовать.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#15
Посмотрел Artrage Глубоко не капался но интерфейс порадовал =) Вот ап если излишне брутально - во всем виноват Chuvabak я его интерьвью раза 4 прочитал =)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
))))))))
прикольно, это ты просто так или там задумка какаято ?.
Попробуй в артрейдже маслом порисовать, сначало жутко не удобно, но потом прям классно так. :))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#17
По идее: что то типо испытаний протезов в военном лагере... Ладно уговорил=)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#18
Снова ап: , Чего то у меня маслом не пошло =) лан потом ещё попробую. Вы мне вот что скажите ошибки где есть? А то я не вижу уже ничего...
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#19
Свисающие волосы у сидящей фигуры почему-то слиплись в три щупальца.
Человек справа. Что он делает правой рукой?
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#20
там светящиеся наколки на плечах (плохо видно) он на втором плече доделывает, а левой "протез" держит. Щупальца =) это да, только заметил...
 
Сверху