Render.ru

Первое авто в максе

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#21
Ну дык, если знаешь, почему шов, чего спрашиваешь тогда, раз всё правильно сделал... Ни у кого не бывает швов, один ты такой уникум появился... сдвигай вершины куда надо тогда
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Я про шов вообще не заикался ты сперва разберись что к чему Мне про шов сказал ктото с форума но уж точно не я помоему шов есть но небольшой Вот по твоему ето что шов или нешов
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Чёто просматривается на лобовом стекле. Я бы сказал что это "шышка". А можно глянуть с боку на машину, тогда можно сказать.
Шов или не шов - вот вчём вопрос.:)
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#24
В первый раз когда выкладывал, на синей был именно шов, причём он и щас остался на бампере...А прежде чем говорить, что "всё равно не получается", показал бы вот эту.):-(

Эту штуку правда, швом назвать нельзя, а вот шЫшкой - запросто:). Советую всё-таки избавиться от неё сразу, пока не забыл...
 
#25
Renderist сказал(а):
Если я её не удалил то скину А над первой ти как долго возился?
Над первой я примерно 1,5-2 недели сидел.
Кстати еще немного детализировал модельку, счас уже над материалом вожусь. Я бы ее уже доделал но что-то времени на этой недели нету свободного.
 

Вложения

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Да уж как я погляжу почти все сидят на етим уроком неделями а результат получаеться какойто чмошный ни как у автора Мне кажеться что тут Верстак не слишком подробно описал создание авто Очень много деталей приходиться додумывать самому а для етого требуеться больше времени Честно говоря у меня порой не получалось чётко следовать указаниям приходилось порой выдумывать или же действовать обходным путём так как результат получался не совсем таким каким должен был исходя из урока
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#27
Посмотри вот этот урок: http://auto-3d.com/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=6
Вдруг он тебе больше понравится.
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#28
делай поликами, из одного plane грани вытягивая, куда проще, ИМХО...Чем из коробки...Хотя кому как.......
 
#29
Renderist сказал(а):
Да уж как я погляжу почти все сидят на етим уроком неделями а результат получаеться какойто чмошный ни как у автора Мне кажеться что тут Верстак не слишком подробно описал создание авто Очень много деталей приходиться додумывать самому а для етого требуеться больше времени Честно говоря у меня порой не получалось чётко следовать указаниям приходилось порой выдумывать или же действовать обходным путём так как результат получался не совсем таким каким должен был исходя из урока
На самом деле урок не плохой, он просто уже для опытных пользователей. И мне кажется, что кагда ты работаешь над уроком и тебе надо применять мозги, а не просто выполнять последовательность действий, это дает куда больше пользы и так сказать хорошо усваевается голове.
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#30
Bop4yH сказал(а):
делай поликами, из одного plane грани вытягивая, куда проще, ИМХО...Чем из коробки...Хотя кому как.......
поддерживаю, мощный быстрый простой и удобный способ строить практически любые модели
 

Pumpkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Когда я этот урок делал, то у меня сетка совсем другая получилась...там в некоторых местах у автора грани самопроизвольно появляются...к опред. моменту я совсем запутался и стал доделывать по-своему...Но урок очень хороший!(подробный) :cool:
 
Сверху