Render.ru

первая работа с планшетом>буду рада советам)

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#22
Надо теней добавить а то смотрися немного плоско... ну вот живот например..
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#23
Складки платья (между ног) оч неестественно выглядят. Ткань так не спадает и не торчит. Этож не брезент. В галерею рано сразу говорю. Но последний вариант уже хорошо. Да и доделайте сук как Вам советовали. Естественней будет. Удачи.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#24
В галерее в аварде висит лубочное творчество. Имхо. Смысла то туда попадать...
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#25
пока не отправляй,обожжи.дерево по тону всё однородное-плоское,тенями его падающими.облачко над ней никакое,придай ему характер,и мож выделить его чемнибудь чуть чуть-по тону с небом сливается
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#26
облака делаемс(а дерево малёк светлее надо сделать местами, а то больно выделяется)... думаю, можт на дерево какойнить листвы сделать.. только вот не знаю, лучше немного детализированных листов или этакий не слишком детал. "весенний "туман--это первая задача...вторая задача-- получается что общего стиля не получается...(что собсно странно..видно с непривычки к планшету и пэйнтеру ^^).. вот теперь не знаю как всё объединить
 

Гаррет

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Нога , которая вверх - немного топорная...
То место где ступня соединяется с ногой тоньше, а сама ступня больше. посмотри на картинках...
 

Radio Moscow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Да, без желтого газа определенно лучше... + на мой взгляд, фот-таки темнее нужно сделать
Нога - совершенно согласна с Гаррет
Тени!!!!! - добавить!!!!!

Хотя, на самом деле, нет предела совершенству )) это ж ясно )) Когда остановиться - тебе решать ))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#30
есть еще такой способ оценить свою работу ,откладываешь работу в дальний ящик ,забываешь.делаешь новую работу . потом достаешь из ящика и смотриш, думаю сразу увидишь много нового, а также недоработок. не зацикливайся на одной работе , чембольше рисуешь тем проще и быстрей получается.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Ага, это точно, в конце-концов сие-- проба пера, по этому здесь пока нет даж стиля как такового..наверно)) сейчас работаю над новой штукой, уже больше в моём стиле, доделаю>> выложу) з.ы. мерси за отзывы)
 
Сверху