Render.ru

первая работа с планшетом>буду рада советам)

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток) это моя первая работа с планшетом и painterom.. Буду рада советам)
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Оч неплохо для первой работы. Издалека практически Муха.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Ну, художник такой был. Муха его фамилия. Глянь по яндексу.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
создаешь новый слой рисуешь (как набросок ) черной линией кору дерева , делаешь слой чуть прозрачным чтобы не сильно выделялся ,
смотриш ,что получилось ,лишнее стираешь .если результат устраевает дорисовываешь цветом обьем и так далее дальше по вкусу .
удачи ! и не бойся что то сделать не так ( по этому добовлять надо на новом слое ,чтоб если чево не испортить работу, а просто удалил слой и
открыл новый ивперед.)
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#9
dron 111
спасибо, так и сделаю))
кстати, я отправила сие в галерею (авось поторопилась(( и если они её возьмут или нет, об этом мне напишут?
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Слава Богу, она не прошла отбор)) теперь я смогу её усовершенствовать, спасибо вам, добрые люди за советы))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#11
ну и на фон можно чегонибудь добавить пустоват , или просто с цветом поиграть ( светлее темнее , разные цвета ,смешать их ,помоему темнне былобы лутше девушка вышлабы на передний план ).
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Спс, бум эксперементировать(что получится выложу на критику))
з.ы. что на счет дракона(бумага, карандаш и немного в фотошопе)?
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#13
очень понравился,хорошая идея приятный цвет . проблемы теже на дракона текстуры чуть чуть , фон посложнее ( может дракона потемней и жесче для контраста ,неуверен). в целом очень хорошо доделывай удачи.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Во, что получилось в результате добавления коры и фона))) мм?
з.ы. только сюда вариант с по-большим размером не получилось поместить>>по сему бабочку плохо видно
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#15
хорошо получилось, на фон чевото хочется ( может облачков или туману ).
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#17
гораздо лутше и еще немного хочется доделать нижний правый сук ( что то типа этого , сори мышью неудобно)
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#18
ага, мерси)) тока я не ту картинку поместила-- я убрала "кислотный желтый газ", и она стала радостней))
 

Вложения

Сверху