Render.ru

Персонажи

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#1
Все таки нравится мне стиль картун, наткнулся на урок Валеры Глущенко (


Видео урок рисование персонажа в photoshop cs6
)

очень понравился вот этот персонаж и с разрешения автора , решил воплотить его в 3D

пока на этой стадии:
ZBrush Document9.jpg


также по привычке записывал мувик , кому интересен спидскульпт могут глянуть здесь
-1часть
-2часть


пока в планах проработать мелкие детальки и отправить в ретоп
 

Вложения

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#7
ZBrush Document4.jpg
ZBrush Document3.jpg

может ему больше бородавок и прыщей сделать, да и наверно зеленого поменьше надо, что скажете ....?
 
Последнее редактирование:

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#8
Поиграй с оттенком цвета, не стоит везде делать ядовито зеленый. Добавь других оттенков, синего, желтого. Сделай теплее уши, нос, пальцы, колени - все те места где кожа достаточно тонкая и усилено кровообращение.
 

Puppetmaster77

Активный участник
Рейтинг
9
#9
Хитрожопость и коварство стартового концепта, по которому Вы работаете, здесь в том, что глазки у концепта построены неверно. Видимо, вы не заметили и в анфас у гоблина глаза никуда не смотрят, а перекрываются морщинами и пр... А глаза при любом раскладе должны смотреть одинаково и во всех ракурсах. Видимо, вы не просчитали особенности именно его анатомии и в анфас он смотрится неестественно. Ужмите нос и глаза, чтобы он мог видеть по прямой и всё встанет на место.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#10
у него хитрый прищур, так просто тень легла,хотя возможно вы правы, надо будет попробовать,я и так от концепта ушел немного..
а пока направление света поменяю
ZBrush Document5.jpg
 

Puppetmaster77

Активный участник
Рейтинг
9
#11
Извините, я упёртый и слегка сегодня пьяный - (заказ крутой получил) но как бы вы не строили прищур- если глаз стоит неверно - прищур не поможет. Возможно, меня сегодня забанят и это всё пропадет, но в будущем - дружищще -у тебя всё хорошо, главное, не увлекайся относительностью скульпта, как в аварде по прототипстеру. Все же главный цензор - это ты сам и твоё творческое чутьё.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#12
по прототипстеру у меня нет комментариев, Спасибо огромно тем кто мне помогал ..
 
Последнее редактирование:

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#14
настроился выложить в галерею , интересно в какую из веток персонажи или монстры или картун?
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#16
добавил по мелочи и фон,все делал в браше без фотошопа и других сторонних программ
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#19
не, пока явно рано. Окружение вообще не айс. И с постом перемудрил, зерно это не в тему.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#20
ясно спасибо, буду думать, хотел сначала шлагбаум с будкой и дорогой, дождливая погода,капельки воды сбегают , но лень победила, вижу что зря поддался , значит буду править окружение, не хочу в сторонних прогах обработку делать, чисто zbrush , а рендер тутт не самый лучший
 
Сверху