Render.ru

Персонажи

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#21
Если лень заморачиваться с окружением, сделай обычную круглую подставку (как у твоего конкурсного воина), добавь туда зелени, корягу какую-нибудь, камни. Все это отрендери и добавь простой нейтральный бэк (например подсветка перса с затуханием к краям). Будет вполне симпатично.

Норм рендер в браше, как раз для твоего перса, просто с настройками поиграйся. Думаю фотореал тебе не нужен.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#24
Намного лучше. Теперь с материалами разберись, а то у тебя гоблин и камни из одного мата сделаны, при чем похоже все это на металл. Размазанный енвайрмент на фоне не нравится. У тебя же нет здесь никакого сюжета, просто сосредоточься на красивой подаче перса. Вот что я имел в виду про подставку и фон.
 

Вложения

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#25
Теперь с материалами разберись, а то у тебя гоблин и камни из одного мата сделаны, при чем похоже все это на металл.
да тут походу с освещением и настройками рендера перемудрил, материал обычный скин на кожу, причем настраивал на человеческую все норм было, видимо из за зелени, надо будет покапаться
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#26

может еще дерево , или прям эту сцену интегрировать вместо подставки
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#27
Очень хорошо) Может сделать освещение самую малость ярче, живее. И с композицией разобраться - сейчас сама модель занимает совсем мало места, куча свободного пространства по краям и не нужный акцент на подставке. Не бойся ее спрятать за кадр, она не несет ключевой важности, просто служит логичным дополнением к гоблину.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#32
Спасибо,обязательно воспользуюсь,комп рухнул, собираю остатки и готовлюсь к сносу виндовс
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#33
может позу другую поставить, в которой персонаж будет находиться в выигрышном для картинки положении, фон неудачный, все внимание на себя привлекает, лучше уж сделать на темном фоне и обычной круглой подставке)
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#34
может позу другую поставить, в которой персонаж будет находиться в выигрышном для картинки положении, фон неудачный, все внимание на себя привлекает, лучше уж сделать на темном фоне и обычной круглой подставке)
да я тоже уже так думаю, но для начала к сожалению восстановить свою машину надо, то ли вирус ,то ли что то сгорело, вырубается сам ,не успеваю даже файлы скопировать для сохранения((
 

Ro:nin

Активный участник
Рейтинг
15
#36
Интересный перс, но меня смущает следующее:
1. Маленький размер обуви персонажа. Если снять сапоги, то ступни будут выглядеть явно недоразвитыми.
2. Погоны слишком просты. Может добавить на них знак звания что-ли или хотя бы потертости, трещины?
3. Что-то не так с коленями. Такое ощущение, что они находятся на разной высоте (последний скрин), хотя при этом ступни находятся на одном уровне. Может ноги чрезмерно кривые?
 
Последнее редактирование:

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#37
1. Маленький размер обуви персонажа. Если снять сапоги, то ступни будут выглядеть явно недоразвитыми.

я не думаю что у супер семейки пиксара такое же мнение
2. Погоны слишком просты. Может добавить на них знак звания что-ли или хотя бы потертости, трещины?
рендер в перспективе одна нога впереди ,другая полусогнута , возможно поза неудачна
это деревяшки, типа наплечников,просто придерживался концепта
3. Что-то не так с коленями. Такое ощущение, что они находятся на разной высоте (последний скрин), хотя при этом ступни находятся на одном уровне. Может ноги чрезмерно кривые?
 

Ro:nin

Активный участник
Рейтинг
15
#38

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#39
если вы прочтети и внимательно посмотрите первый пост, то все поймете, я делал по концепту
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#40
хочу сделать персонажа ,от скульпта ,ретопа ,сетапа,анимации и интеграции в игровой движок

столкнулся с проблемой выбора концепта...
 
Сверху