Render.ru

печать в .pdf через дестиллер

#1
Подскажите неучу
как записать пдф из кварка через дестиллер чтоб пантоны отдельно писались а не с смик конвертились. Где галку поставить?
пасиб!
 

SerG[27th]

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Мнээ... пантоны? Могу рассказать как я делал цветоотделение, если ты про это... Всё в *.ps, а оттуды дистиллим в пдф
 

typesetter

Активный участник
Рейтинг
5
#3
я так думаю ему нужно чтобы пантоны прописались в композитный пдф
 
#6
Вы чего паритесь-то. Все как обычно, так и на дистиллер.
В закладке Output, окно - Plates, выставляешь Convert to Process - и увидешь пантоны, а через Convert & Process - цветоделение по 4 краскам CMYK.
 
#7
> закладке Output, окно - Plates, выставляешь Convert to Process - и увидешь пантоны, а через Convert & Process - цветоделение по 4 краскам CMYK.

ну только наоборот

а вообще непонятно в чем проблема, при записи композита пантоны никуда не деваются
 
#8
Делаем проще.. печатаем файл в *.ps через виртуальный принтер, поддерживающий сепарацию. У меня стоит Acrobat Distiller CT. В настройках печати есть опция, где страницу можно разбить на смиковые цвета. Какие не надо, убираешь галочку, какие надо - ставишь (по умолчанию они все там стоят). Потом печатаешь в постскрипт и через дистиллер гонишь... На выходе получается ПДФ, где кажджый цвет на своем листке.. Вот и все..
 
Сверху