Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Теория ЛМА о глупости работы в компграфике с фонтанами, на глазах потерпела сокрушительное фиаско.
Вам про Фому, а вы про Ерему.... При чем тут "глупость работы с фонтанами в 3д" ? Я написал только о глупости делать в 3д то, что уже и так есть в огромных количествах на видео и фото, и это касается вообще любого реального объекта по которому уже есть огромное количества всякой визуальной информации. В чем смысл такой работы? Смысл тут был бы только в случае если бы вы показали такой объект в неком придуманном вами новом качестве которого в реальной жизни нет. Для чего вообще 3д существует? Как раз чтобы показать людям то, чего еще нет (архитектурная визуализация например), или никогда не будет (фантастика всякая), или утеряно (различные реконструкции всяких утерянных объектов), или то, что показать другим способом невозможно по каким то причинам. А делать и показывать в 3Д то, что и так тысчу раз уже показали со всех сторон, причем еще и на видео, т.е. абсолютно реально, или что можно просто пойти и посмотреть самому - это глупость.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Григорий, возможно я ошибся с двадцатью годами, говорю же время летит так стремительно что кажется было вчера, но вот не пятого, ни даже восьмого макса у меня никогда не было, я начинал в 2009 в сканлине, потом в Вирее и в Ментал рее.
Татьяна или Татьяна 1,2 или Ольга Воронова, не так уж и важно, важно что за этими никами стоит лживая натура, всё перевирающая, обвиняющая меня в неудаче Коли Печникова, которая ночами напролёт науськивала его на меня и с придурками устроившая голосование за удаление меня с сайта, при этом не знала как оно создаётся и вела его под диктовку некого Бабуина и аплодисменты еще двух, как показала жизнь людей, которым делать козни важнее чем компграфика, поэтому их давно уже не видно, хотя и аккаунты сменили и маски надели чтобы пакостить по-прежнему, но незаметно.
Ну и наконец, ЛМА, мало отличается от предыдущей, сначала прямо вешавший мне и другим ярлык глупости, предлагая уйти в Павловск от фонтанов и начавший изворачиваться как уж, когда все поняли что фонтанов никогда не делал, важнейшего раздела 3д не знает, никаких навыков в нём не имеет и как голый король, указывает чем заниматься и что рисовать, любуясь своим платьем.
Заключение: Татьяна, заботившаяся о своём подмоченном имидже, не увидела в ролике Григория возможности Майи, превосходящие параметры реальной, дорогой камеры, а ЛМА как всегда в своём амплуа - унизить, но при этом не понимает, что его слабые стороны видят уже даже люди с рейтингом до 50.
А цель моего предыдущего поста была заострить внимание на возможностях реалистичного рендера в руках профессионалов, часто превосходящие возможности дорогих реальных камер и пригласить вас на показ таких примеров.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Тань, ну наконец-то вы меня поняли! Какой хороший Блендер, какие паруса и волны!!! Блендер всё-таки из свежих, а какие шедевры есть в Майе, Синема, 3д максе и в других программах которые не так широко известны. Вы живёте в России, а Россия гордится Чесменским боем, победив в котором, получила Крым и влияние на Чёрном море, интереснейшая и поучительная история! Вот может кто-нибудь покажет работы в Майе на эту тему!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Коля Печников (Кристальный Феникс). Личная страница (render.ru)
Обсуждение нового сайта. 2018 | Page 37 | Render.ru - первый CG форум в рунете
Обсуждение нового сайта. 2018 | Page 36 | Render.ru - первый CG форум в рунете
Ты глуп как пробка.
А, гораздо ценнее если бы ты это сделал сам. И - не в фотошопе.
И, после всего, выше написанного - ты еще обращаешся ко мне.. Ты с кем говоришь то - Таня1, Таня 2, или Ольга?
Я ухожу,не закрывая свой ВИП - я еще вернусь. Пока - моя задача, приобрести ноут.. с видюхой 3060 .. и, норм ноут, чтоб рендерил сложные сцены
Вопрос повторный - сколько ты проживешь без меня? - день два.
Прощай...
Коля Печников (Кристальный Феникс). Личная страница (render.ru)
Обсуждение нового сайта. 2018 | Page 37 | Render.ru - первый CG форум в рунете
Обсуждение нового сайта. 2018 | Page 36 | Render.ru - первый CG форум в рунете
Ты глуп как пробка.
А, гораздо ценнее если бы ты это сделал сам. И - не в фотошопе.
И, после всего, выше написанного - ты еще обращаешся ко мне.. Ты с кем говоришь то - Таня1, Таня 2, или Ольга?
Я ухожу,не закрывая свой ВИП - я еще вернусь. Пока - моя задача, приобрести ноут.. с видюхой 3060 .. и, норм ноут, чтоб рендерил сложные сцены
Вопрос повторный - сколько ты проживешь без меня? - день два.
Прощай...
А на новом ноуте будет продолжение Бурдиськиного Фиата? Я хотя красным и синим спектром не увлекаюсь, но когда надо, всегда знаю что написать, чтобы вы с ЛМА явились и показали насколько "умны", чтобы все падали со смеху. Что-то давно Бурдиськиного оруженосца не видно, дронщиком стал что ли?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Тань, вы же попрощались и все было уже облегчённо вздохнули, Ну наконец-то!!! Но нет, вам тут как мёдом намазано, прискакали со своими бредовыми писульками, какой-то архитектор, размахивавший дипломами, кто он, причём тут он? Он должен реабилитироваться? Ну ролик приложили (молодец), но ведь в нем все артисты не похожи на исторических, портреты которых писали многие художники, в том числе Айвазовский, которого ненавидит ваш идейный руководитель. В ролике также полностью смазана "изюминка" Чесменского боя, вот там Екатерина (вообще артистка не похожа) говорит о нескольких матросах, уничтоживших весь турецкий флот, а вы поняли каким образом они это сделали? Дело в том, что когда я работал над этой темой, то внимательно изучал всё, что с ней связано, а вы с наскоку, лишь бы похвастаться, вот скажите какое отношение имеет упоминаемый в ролике Суворов к его теме и к вашему идейному вдохновителю - психопату? И эта моя гифка тоже?
0 50 x Lkartinkoy.gif
 
Рейтинг
75
Мда, Дамиен, может перейдете в ветку 2д? То что вы пытаетесь делать мало напоминает 3д. В 2д люди берут чужие модельки и вставляют в сцену, чтобы не сидеть рисовать и ускорить тем самым процесс. В 3д люди сами моделируют, собирают сцену и на эту сцену можно глянуть с разных ракурсов. Тридешники не любят халтурщиков, именно по этой причине ваши работы людям не интересны. Нет никаких заговоров. Если я не прав, то покажите мне среди ваших работ полноценную зд сцену(с сеткой) собранную вами. Но их по моему нет. Если вы в своих работах используете фотошоп, то это уже не 3д.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Ну,ваша графика не имеет к Чесменскому сражению отношенияя ни какого. Ну, а, Суворов.. По требованию Кати 2 (в этом видеоролике) зачитываются два письма. Первое - о смерти султана Мустафы:Laughing:. Второе, о победе Суворова в Польше - над конфедератами.
Кати "намбер ту" - не похожа, разумеется. Но, эта вольность простительна - как вам - запихнувшему балерин под водопад, так и им - снявшим вот такое "кено".
К слову сказать - там по датам совпадение только в том, что чесменское сражение произошло в 1770 году. 5(7) июля, в этом же году Суворов, "За бой под Ореховом в январе 1770 года Суворов был награждён чином генерал-майора и орденом св. Анны, затем удостоен орденом св. Георгия 3-й степени".
Претензии не ко мне - к авторам фильма. Чессменский бой.. ну, если я упомянула о брандерах. Стало быть, я в курсе - как победили русские турецкий флот?
Отвечу, но не всем сразу. Гифка для перехода к характеристике вашего идейного руководителя, не так уж давно оскорбившего целый народ и Суворова как его представителя и прославившегося как великий русский полководец.
Насчёт моих балерин, изображающих лебедя, а кому как не лебедю место на воде, вы писали обратное, а теперь простительно.
Похоже, что не в курсе лишь упомянув о брандерах, чем же он знаменит, что вошёл в энциклопедию тактики морских сражений ?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
И, тем не менее..Это такое 3д!
И, зря вы так, вы гарантированно сейчас же - перелетите со скоростию необычайной из сторонников тролливших "Таню - дуру", в дружков мафии Карена. Не напрягает такая перспектива?
Хотя..он же понимает, ковырясь в своей песочнице - что тут же получит от вас ответку..
Ну, типа : Дамиен 1.. Дамиен 2.
Удачи в борьбе.. За героические сопли на ваших обеих мордашках!
:D:D:D
Тань, занимаясь хакерством и подтусовкой, не забывайте что часто выглядите именно как дура, ведь стиль письма не Bozkurta, а скорее всего ваш или шефа напёрсточников, вам же нравится шарить по чужим компам и писать под ником модератора, только вот забываете что модератору или админу вообще никакого дела нет 2 или 3д у меня, даю сетки или нет, у него свои проблемы как сайту остаться на плаву. Вы как ещё один "умник" на сайте, который сам уже рисовать не способен, но сажает племянницу под свой ник и обучает писательскому творчеству, но по наивности написанного сразу видно кто писал. Так что займитесь Бурдиськой, больше уважения будет к вам. Вы правы - в картинке с ведром всё сделано в 3д максе, фотошоп там лишь в постобработке, показать сетку?
 
Рейтинг
75
Тань, занимаясь хакерством и подтусовкой, не забывайте что часто выглядите именно как дура, ведь стиль письма не Bozkurta, а скорее всего ваш или шефа напёрсточников
Это я написал, Ворона тут не причем. Написал, потому что нет сил терпеть уже этот вечный балаган. Думаю, я не один такой. Вы оба достали уже всех тут. У обоих одна цель - развлечение на форуме. Если была бы цель стать хорошими специалистами - стали бы давном давно. Вы как Инь и Ян, друг без друга не можете.
Вы правы - в картинке с ведром всё сделано в 3д максе, фотошоп там лишь в постобработке, показать сетку?
Да, да, скачали чужую модель с ригом и анимацией, горе с пополам прикрепили чужое ведро и оно стало вашем? Чтобы сделать качественную анимация розлива воды у вас уйдет пару лет как минимум, ведь ГФ вам не поможет. Сколько можно страдать фигней, выдавать чужое за свое? Вы хоть раз в жизни попробовали создавать персонажа самостоятельно, заригать, заскинить, делать анимацию? Вам знаком пайплайн создания 3д модели? От а до я? Нет? О каком сцуко 3д тогда может идти речь вообще? Спускайтесь на землю товарищи тридешники гребаные фотошоперы.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Это я написал, Ворона тут не причем. Написал, потому что нет сил терпеть уже этот вечный балаган. Думаю, я не один такой. Вы оба достали уже всех тут. У обоих одна цель - развлечение на форуме. Если была бы цель стать хорошими специалистами - стали бы давном давно. Вы как Инь и Ян, друг без друга не можете.

Да, да, скачали чужую модель с ригом и анимацией, горе с пополам прикрепили чужое ведро и оно стало вашем? Чтобы сделать качественную анимация розлива воды у вас уйдет пару лет как минимум, ведь ГФ вам не поможет. Сколько можно страдать фигней, выдавать чужое за свое? Вы хоть раз в жизни попробовали создавать персонажа самостоятельно, заригать, заскинить, делать анимацию? Вам знаком пайплайн создания 3д модели? От а до я? Нет? О каком сцуко 3д тогда может идти речь вообще? Спускайтесь на землю товарищи тридешники гребаные фотошоперы.
Ну это пишет уже не Татьяна, тем более не Bozkurt, которому вообще дела нет до анимации и рига персонажей, пишет КареноБабуинГригорио ненавидяший 3д макс за то, что его просто так "за рога" не возьмешь.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
О твоем , уважаемый щен - ты уже не мало и заригал, и зарендерил..
Вот тут тебе нас и учить - как мы без тебя?
Ржу, если чеснн.
Ощучение от твоего текста..что что-то упало с грохотом, в мусоропровод.
Танька, ну куда лезишь в дамки? Ты пока что пешка под столом, вот сделаешь Бурдиськин Фиат, тогда может и поставят тебя на шахматную доску.
 
Рейтинг
75
Ух понеслась, развлекайтесь. Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят, ты ему про аномалии, а он тебе про хабар.
А твой ливер понос, как я полагаю. Потроллить тебя одно удовольствие, одно и тоже каждый раз, на что то большее ума не хватает. Как говориться, чукча не читатель, чукча - писатель.
 
Последнее редактирование:
Г

Григорий Филипов

Guest
Сумасшедший гнышь =) бля, взял сцену с ведром, которую я ему дал. Потом обозвал меня уродом. ах ха ха
и теперь говорит, Я сделал.
Ты Дамиен, вот ты - чучело конченное =)) LOL
горе с пополам прикрепили чужое ведро
Это я ему прикрепил :D
Дамиен, ты обиделся на меня за то, что я триДеМакс оскорбил? Макс - твой сын родной, да?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Уважаемый Искандер-ака..я, вообще -то не ожидала столь хамского обращения ко мне.

Я знаю про это, и, не я про стримы, которые я якобы веду говорила. Так что ж за тема?

Теперь - похоже сделаю.
Даже - на своем "леново" - не только на нем.
Вот:
Онлайн рендер ферма | AnimaRender
ну, и, не только это.
У нас в горде есть гейм -клуб.
Облачный рендер пугает меня тем, что превьюшки нет. А, вот такое -с мощными игровыми компами - в реале, это уже что.
Барьер психологический, при цене за час..250 рэ - как я здоровая кобыла среди пацанья бьющегося в ворлд оф танкс?
Тань, вот это лучше чем писать мне оскорбления и всякие гадости. Чесменским боем я занимался много лет назад, сейчас эта тема не входит в мои планы, она всплыла только чтобы как-то настроить новичков на высокое, а то штампуют брашенских уродов как поганок, все одинаковые, бестолковые, безыдейные. Вот даже в вашем ролике не потрудились подобрать похожих исполнителей. Как референсы прилагаю портреты, может новички заинтересуются и создадут 3д модели не безликих уродов, а великих людей той эпохи:
A G Orlov.jpg
e50a8b310ea1b3c6816fd569af58dc96.jpg
G A Spiridov.jpg
image001.jpg
S.K.Greyg.jpg
Ayvazovskiy.jpg
ekaterina-ii.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 048
Сумасшедший гнышь =) бля, взял сцену с ведром, которую я ему дал. Потом обозвал меня уродом. ах ха ха
и теперь говорит, Я сделал.
Ты Дамиен, вот ты - чучело конченное =)) LOL

Это я ему прикрепил :D
Дамиен, ты обиделся на меня за то, что я триДеМакс оскорбил? Макс - твой сын родной, да?
Карен, ну какой же ты глупый, сколько тебе лет? По твоим писулькам лет 8, не больше и по делишкам тоже, то родному отцу рога пририсовываешь, то целую великую нацию оскорбляешь, то не владея максом врешь что я показываю ведро, которое ты прикрепил.
Братан научил тебя подменять цифровые записи и ты играешься то подкладывая мне админа, то Bozkurta. Владеть цифровым написанием это хорошо, а вот материться и использовать это умение в грязных целях - недостойно порядочного человека. Я не обиделся, в Москве говорят "На обиженных воду возят", просто глупо ругать программу когда ею не владеешь, ты как твоя подружка, которая "Очков себе полдюжины достала, вертит очками так и сяк, а проку в них не видит". Не случайно тебе так нравятся Бабуины.
 
Рейтинг
75
Дамиен, сколько можно прикрываясь идеей штамповать картинки качества нулевых годов? Технологии давно перешагнули этот ступень. Вы настолько глупы и слепы, что искренне верите в теорию заговора? Если бы выкатили одну достойную работу, ваши иллюзии про заговор проветрились бы из вашей головы давным давно. Ладно, объясню на пальцах, допустим, условно 100 человек оценили вашу работу, из них 30 человек сторонники злобного карена, оценили работу весьма плохо, не смотря на отличное качество, но остальные 70 по достоинству. Как вы думаете, кто победит, злобный карен или качество вашей работы?
 
Рейтинг
75
Ведь вас не зря турнули из других 3д форумов, честь и хвала им за это, не то что тут. Раскусили халтуру, объяснили, но бороться не стали, просто дали пинька под зад.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Да ты Дамиен, обиженная злобная кикимора, вот честно. Это ж надо. Да я вообще только удовольствие получил от того, что этот файл поковырял в максе, хоть посмотрел как там все работает.
А ты такой типо, коварный интриган, наказал меня. Спасибо не сказал и всем заявил, что сам справился без меня.
Иди лучше Экстези прими, хоть временно доброту почувствуй к людям. Хоть будет что вспомнить.
родному отцу рога пририсовываешь
как относиться к своей семье и нации, я как-нибудь без твоих соплей решу =)
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Посмотри на этого юношу, Дамиен, полегче тебе стать должно. Мир не так уж и плох.
 
Сверху