Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
920
https://www.artstation.com/artwork/EV5KDn Вот Алита. Это не оригинал, но всё же довольно качественно.
damien А по твоим моделькам. Ты слишком рано их закончил. Нужно было ещё месяцок покопаться.
Русик, рад видеть тебя! Мне тяжело ходить в ВИПы к тем, кто занимается персонажами так как я в этом жанре и программах новичок и пока мало опыта.
Но заглядывать к тебе, Бабуину и Мише, конечно, буду.
А кто автор этой Алиты, ты или кто-то другой? Если найдешь оригинал, покажи пожалуйста! Ты пишешь, что я рано закончил - напиши, плиз, 2-3 шага, которые для начала надо сделать. Может начнет получаться.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
По этому глухо-немому видео я ничего не понял, но с божьей помощью удалось перетащить куртки, майку, джинсы и туфли, поэтому прикрепляю картинку. Перья на голову Светлане я в фотошопе скопировал с Роберто - а в Характер креаторе их можно было сделать? Модель из него в Макс перенести получается, а вот из Макса в него нет. Научишь?
SZ.jpg
 
Рейтинг
327
Смешно получилось. Поржал.
Вряд ли можно в карактер креатор закинуть модель просто так. Они же там зариганные
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Смешно получилось. Поржал.
Вряд ли можно в карактер креатор закинуть модель просто так. Они же там зариганные
Когда в ВИПе участвует Бабуин, Ричард Вильямс в отстое:D. В моем фильме
3д Светлана Захарова дает Мастер класс молодым балеринам, выполняя сложнейшие балетные па такие как глиссе, арабеска, аллонже, а ля згонд
(с музыкой и видео ).
В создании фильма ценно то, что удалось прикрепить перья, это дает надежду, что можно будет надеть и балетное платье, но ... как??? Пока не знаю!
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Когда в ВИПе участвует Бабуин, Ричард Вильямс в отстое:D. В моем фильме
3д Светлана Захарова дает Мастер класс молодым балеринам, выполняя сложнейшие балетные па такие как глиссе, арабеска, аллонже, а ля згонд
(с музыкой и видео ).
В создании фильма ценно то, что удалось прикрепить перья, это дает надежду, что можно будет надеть и балетное платье, но ... как??? Пока не знаю!
Странно - у меня хорошо показывает прямо после клика на сайте, а когда кликал на Ютуб, то он показывал, но с большой задержкой. Отправляя я никаких ограничений не ставил, только галочку на детей, может твои настройки имеют запрет на их просмотр? На Ютубе новые требования, ничего понять в них не могу, но загрузка шла нормально. Сейчас я с нее снял верхнюю одежду, сделал в максе юбку и заатачил ее к трусам, но во время воспроизведения ноги в некоторых кадрах выходят сквозь юбку, а она вместе с трусами остаются на месте.
 
Рейтинг
327
ну вот. теперь Мокап подключи из сборника. Как в максе делать я не знаю...
TrueBones Collection
я в личку отправлю тебе
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
ну вот. теперь Мокап подключи из сборника. Как в максе делать я не знаю...
TrueBones Collection
я в личку отправлю тебе
Личку посмотрел и задал там вопрос так как не все понял. Но, пожалуйста, сообщи - открывается мой клип или нет, ведь я 2 дня потратил что бы показать его. Он со звуком? На него 2 жалобы за нарушение авторских прав, не знаю то ли из за использования видео, то ли за пользование Характер креатором, то ли еще за что то.
 
Рейтинг
327
Теперь видно. Это музыка авторская скорее всего.
Но ты просто все движения для проверки рига записал. МоКап накинь на этот скелет
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Теперь видно. Это музыка авторская скорее всего.
Но ты просто все движения для проверки рига записал. МоКап накинь на этот скелет
Не знаю какие авторские права насчет музыки - Минкус современник Чайковского, на музыку Чайковского то же что ли у кого-то авторские права, но хорошо, что все же удалось показать вам.
Мокап накидывать на скелет в максе или в Характер креаторе? 3 последних твоих сообщений в личку я еще не успел прочитать так как юбка теперь залезла на голову Светлане, а перья с волосами мечутся по полу, я в трансе! Во все компы вселились трояны, в одном их ловил Аваст, но они перебегали в другой, а вчера мне для Чайки надо было поискать фото Санкт Петербурга на Яндексе и видимо он уничтожил мой антивирусник Аваст, теперь жду крушения систем в обоих компах.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
920
Может кто-то подскажет в чем дело? Задаю настройки рендера в формате avi 3000х2250 точек, а в свойствах полученного видео указывается 720х480, если же делаю единичный рендер в формате jpg или png, то в свойствах картинки показывает, как и задавал, 3000х2250.
SZ V platye10.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
в ави не рендери. Секвенцию своих png просчитывай. зачем такое огромное разрешение?
Странно, вероятно вы с Денисом не учли, что рендер анимации я делал в 3д максе и если не в формате ави, тогда в каком другом надо было делать? И какую секвенцию png надо просчитывать? Вроде для png в максе и настроек-то особых нет? 3000 точек ставил что бы убедиться, что комп дает правильные цифры в свойствах фала, вот он и показывал 3000х2250 для png и сколько бы точек я не задавал для анимации, выходные видео были 720х480. Я делал анимации и раньше, но всегда сколько задавал точек, столько и получалось, а в этот раз ... оказалось, что в максе самопроизвольно сменились настройки и что бы видео получилось с количеством точек, к примеру 1200х900, надо было залезть в дополнительные настройки. Часто так бывает - ищешь, ищешь и не находишь, а как только спросишь в ВИПе, комп испугавшись сам подсказывает. Что бы пост не был сухим, прикладываю очередную картинку, которая для пробы и поиска вариантов, конечно будет еще много и с фоном и с балетным платьем и буду благодарен всем за мнения, предложения, критику.
S anavesom.jpg
 
Рейтинг
539
Видео в любом софте рендерится в ПНГ или ТИФ или ДЖИПЕГ или ЕХР секвенцию картинок и потом собирается в программах типа афтер еффекта для большего контроля и что бы в случае чего все заного не рендерить а только те файлы которые получились не правильно, ави это вообще бредовый формат и будь моя воля я бы вообще убрал у макса возможность сохранять рендер как видеофайл. Лучше уж ничего чем ави. С афтера потом это все рендерится в МП4 и всё
 
Сверху