Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Рейтинг
327
А им есть чем гордиться и если бы вы приняли бы от части их интеллигенции умение культурно вести себя в обществе, вам бы цены не было!
так я и есть - армян. Мне не нужно ничего принимать.
Они гордятся поступками каких-то людей, которые когда-то жили 3000 или 30 лет назад. Гордятся ими тока потому, что у них одинаковые надписи в графе "национальность". Они мерзкие уроды, националисты
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1303072, member: 197538"]...читая Вас - Ваши комменты, я уже перестала удивляться, привыкла...
...выглядит смешно - когда пишете про себя и о себе - уже при жизни возвели себе - "памятник не рукотворный, вознесся выше он" - "Александрийского столпа"!...
...но, это и не Вы - не Ваша работа!...сделано не Вами...
...для меня нет авторитетов, и стараюсь глядеть широко открытыми глазами и сужу с точки зрения чужих работ о ком -то, поменьше личного!...
...если ждете от меня восторженные возгласы - "о, как хорошо, как гениально" - долго ждать - это не ко мне!...
...все остальное - я уже говорила и раньше - "сладкий"...
...

Уже сладкий, хотя пока и в кавычках. Оль, у вас есть талант работы в интернете,
может поможете, смогу и сам, но если у вас будет желание. ЛМА писал мне что-то типа - вам нужно делать в классике, камерно. Да, потому что так и делаю всегда. Эдит Пиаф, Азнаур, Далида, Мирей Матье и многие другие, это уже классика. Классика хорового пения и песня 3 колокола или в исполнении Селин Дион Колокола долины
Céline Dion - Les Cloches du Hameau (Audio officiel) - YouTube

В песне про всех нас, мы рождаемся пухленькими и красивыми, женимся, взрослеем (затем как собаки цапаемся в ВИПе, правда в песне этого нет), ну и наконец колокол звонит о нашем уходе в мир иной. Давайте же делать добро и
хотя бы вежливо вести себя в ВИПе. Поможете скачать, желательно только звук и желательно в исполнении Эдит Пиаф, Мирей Матье и Селин Дион?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
268
Они гордятся поступками каких-то людей, которые когда-то жили 3000
надо еще суметь сохранить историю того, что было 3 тыщи лет назад :)

русские вот максимум на тыщу лет с лишним что-то помнят. Хотя история была и до этого. Потерли видимо хитрые люди кой какие базы данных :) Подсуетились.
Даже календарь остался по которому прошло 7529 лет от сотворения мира в звездном храме. Ну проще говоря от Великой Победы над азиатами. Надо понимать тогдашними китайцами :) Семь с половиной тыщ лет! А что еще до этого было? Никто уже не знает. Но китайцы до сих пор в своих статьях называют русских "боевым народом". Видно что-то где-то помнят еще.
А еще говорят Аркаим старше Стоунхенджа. А еще в Сибири можно прямо по карте отыскать множество подозрительно круглых озер. Туманна история прошлого.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1303077, member: 197538"]...нет ни какого таланта - есть система, поиск нужной инфы в инете - у всех есть...
...у себя ни каких талантов не наблюдаю, к счастью или сожалению уж...
...не знаю, о какой песне идет речь, смею предположить, что это вот это...
Edith Piaf Les Trois Cloches (Три колокола)
https://drive.gybka.com/song/141479474/Edith_Piaf_-_Les_Trois_Cloches_Tri_kolokola/
ссылка на сайт - там посмотрите, прослушаете, то или нет, что Вам нужно...

Говорю же что вы талантливы и гениальны, спасибо большое! Может что бы ещё доставить удовольствие ЛМА найдёте эту песню в исполнении русских певиц, а может и на русском языке. Тамара Гвердцители поет песни Эдит Пиаф, но эту в её исполнении я не слышал, а может ещё кто-то исполняет. В благодарность, к 8 марта, я подготовил для вас еще одну французскую песню так как вам понравилась песня Марии ля Форет, песня не менее красивая, но в исполнении другой певицы. На мой взгляд она не так обаятельна как Мари, но все вкусы разные и её тоже обожают люди во всём мире.

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
так я и есть - армян. Мне не нужно ничего принимать.
Они гордятся поступками каких-то людей, которые когда-то жили 3000 или 30 лет назад. Гордятся ими тока потому, что у них одинаковые надписи в графе "национальность". Они мерзкие уроды, националисты
Карен, да ладно вам ... Не все уроды, Шер например, красавица давшая миру эстрады образец сценического искусства на 60 лет, а дизайн оформления сцены, созданный её армянскими дизайнерами эксплуатируется до сих пор всеми оформителями. Есть как и у всех националисты, но ведь это тёмные, обделённые судьбой, несчастные люди.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
надо еще суметь сохранить историю того, что было 3 тыщи лет назад :)
русские вот максимум на тыщу лет с лишним что-то помнят. Хотя история была и до этого. Потерли видимо хитрые люди кой какие базы данных :) Подсуетились.
Даже календарь остался по которому прошло 7529 лет от сотворения мира в звездном храме. Ну проще говоря от Великой Победы над азиатами. Надо понимать тогдашними китайцами :) Семь с половиной тыщ лет! А что еще до этого было? Никто уже не знает. Но китайцы до сих пор в своих статьях называют русских "боевым народом". Видно что-то где-то помнят еще.
А еще говорят Аркаим старше Стоунхенджа. А еще в Сибири можно прямо по карте отыскать множество подозрительно круглых озер. Туманна история прошлого.
Нет, русские - просвещенный народ, давший миру много ценного и помнящий свою историю на протяжении многих тысячелетий. И Азербайджанцы тоже гениальны, я бы при жизни поставил памятник Руслану Пронину за его 3д работы! Так что закончим тему о национальном вопросе, иначе она перерастёт в 100 летнюю войну какая была между англичанами и французами, сайт всё-таки не политический.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
где бы почитать с деталями за эти тысячелетия. А то как-то все больше с девятого века начинается :)
Я много видел в интернете, но в этом вопросе Оля наглядно показала, что хорошо умеет находить, задайте ей конкретный вопрос и я уверен что она не откажется.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
...не понимаю, как и почему простой навык поиска в яндекс - гугле вызывает у Вас детский восторг...


...песня нужна Вам - а, удовольствие ЛМА?...странно)))...



...все это мне напоминает радиопередачу "Встреча с песней" Виктора Татарского...
...Вы должно быть - перепутали формат сайта)))...
...но...скажем так - чем бы не были эти Les Trois Cloches - это одна!...из большого количества песен в исполнении Эдит Пиаф...
...и...тут видимо можно предположить, что либо эта именно песня не заинтересовала Тамару Гверцители и остальных русских исполнителей, либо...
...есть такое, что то, что может спеть один - у другого просто выглядеть не убедительно...
...хотя "Cloches" исполняли многие в свое время...
...
"Les trois cloches "(французское произношение: [le tʁwɑ klɔʃ] ) - это швейцарская песня, написанная на French by Jean Villard Gilles . Эдит Пиаф и Les Compagnons de la chanson начали свой тур по США в 1945/46 с этой песни, которая был одним из лучших хитов Пиаф. Песня была записана Браунами в 1959 году на английском языке как «The Three Bells » (слова адаптированы Бертом Райсфельдом ). «Голландский певец / комик Андре ван Дуин имел хит номер один в Dutch Top 40 в 1982 году с его голландской комедийной версией песни под названием «Bim bam». Википедия site:wikichi.ru
Версия Tina Arena Википедия site:wikichi.ru
Австралийская певица Тина Арена выпустила свою версию песни как сингл со своего альбома 1997 года In Deep . Песня стала огромным хитом в Бельгии (Валлония), где она возглавляла чарт в течение трех недель и оставалась в топ-40 в течение 20 недель, и во Франции, где она находилась в первой десятке в течение 13 недель и достигала 4-го места из 2-х. недели. Сингл получил золотой сертификат SNEP. Сингл-версия отличалась от альбомной тем, что содержала только два из трех исходных куплетов, исключая последний.Википедия site:wikichi.ru...
...здесь , остальные , кто когда либо исполнял эту песню...
https://muzaza.ru/mp3/les+trois+cloches
...хотя, их может быть и больше...
...примером, наверное может служить Цесария Эвора с ее "Crepuscular solidão " - "одиночество в сумерках"...
...кроме Эворы ,я ни в чьем исполнении этой песни не слышала...
...возможно потому, что так душевно и проникновенно "Crepuscular" получилось спеть только у Цесарии Эворы...
Оля, спасибо за большую помощь в моей работе!!! А вы бы приняли участие в конкурсе на отбор лучшей картинки фото или в живописи с этой долиной и церковью, с портретами Франсуа Нико и его ангельской красоты невесты? Если да, то предложите состав судей.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1303106, member: 197538"]...за что???)))...это просто поиск инфы, доступен каждому,в том числе и - Вам...
...просто попробуйте сами...
...оооо, нет!...извините, не приняла бы...
...слово "конкурс" у меня с некоторых пор вызывает дикую панику и ужас...
...так что - это, еще раз извините, но без меня...

Я: - Жаль, ну а высказать своё мнение, вы же не станете отказываться. Вот мой первый вариант - Никола со своей невестой и церковь в сельской долине, вы такими их себе представляли, слушая песню Цесарии Эворы? Или совсем другими?
c87098d1c8b7b604cbf5cc4861c8ef4d.jpg
CvR.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
...Господи! - да, зачем Вам мое мнение?...да еще о том, или - о ком не имею ни малейшего представления?...я - не богиня яндекс - гугл - поиска, не стоит мне приписывать сверхспособности)))...


...еще раз - я не знаю, кто это и что Вы имели в виду...
...Цесария Эвора приведена мной была в качестве примера...того, что не любые песни, хорошо исполненные кем -то раньше, кто -то решается потом, "пере - петь"..."Les trois cloches " - в этом смысле, повезло больше...
..."Сумеречное одиночество" - " Crepuscular Solidão" мной впервые услышана на "релакс- фм" - в тот момент я слушала радио и "листала" работы Евгения Лушпина, мне нравились его вечерние улочки и крыши домов вечерние...а - Цесария...просто все наложилось тогда, одно на другое...ну, и перевод то песни, на русский, мне на тот момент уже был известен...
...но, вряд ли такие подробности Вас устроят и будут Вам интересны...
...Господи! - да, зачем Вам мое мнение?...да еще о том, или - о ком не имею ни малейшего представления?...я - не богиня яндекс - гугл - поиска, не стоит мне приписывать сверхспособности)))...


...еще раз - я не знаю, кто это и что Вы имели в виду...
...Цесария Эвора приведена мной была в качестве примера...того, что не любые песни, хорошо исполненные кем -то раньше, кто -то решается потом, "пере - петь"..."Les trois cloches " - в этом смысле, повезло больше...
..."Сумеречное одиночество" - " Crepuscular Solidão" мной впервые услышана на "релакс- фм" - в тот момент я слушала радио и "листала" работы Евгения Лушпина, мне нравились его вечерние улочки и крыши домов вечерние...а - Цесария...просто все наложилось тогда, одно на другое...ну, и перевод то песни, на русский, мне на тот момент уже был известен...
...но, вряд ли такие подробности Вас устроят и будут Вам интересны...
Из предыдущих ваших постов я понял что вам понравилась песня 3 колокола в исполнении Цесарии Эворы, сюжет песни я вам писал, она про всех нас, я неверно вас понял, Цесария Эвора не пела эту песню? А если пела, можете дать ссылку?
 
Рейтинг
268
...версий истории именно с этого времени очень много...поищите удобную для Вас - найдете многое, инет Вам в помощь!)))...
ну это примерно то же самое, что прочитать фэнтэзи книжку, где перемешаны герои русских народных сказок, имена каких-то князей, что с той поры известны и все это приправлено инопланетными технологиями. :)
читал один такой забористый боевичок в трех частях про Ивана-дурака и серого волка.
Ну я имею в виду не традиционную сказку, а ее переложение в фэнтэзи.
Иван там был герой, здоровый и румяный, хоть и недалекий мозгой. Но при этом девкам нравился. Так что даже невесту своему брату-князу, который его послал за ней, не смог довезти в полной целости и сохранности :) Правда при этом смог украсть и уболтать ее быть украденной.
Брат конечно когда допер и экспресс-допросом выяснил кто виновник, сначала чуть было не прибил его, но потом решил на очередную службу отправить.
А там Ваня перед этим встретил Серого волка, который был на самом деле человек-оборотень. Ну воровали то невесту они уже вместе. Вот тут самый смак их похождений и начинается. Ну и тот его стал сопровождать и на ум настраивать. С невестой вот недоглядел, а так вроде ниче у него получалось.
Были там и его братья оборотни финист-сокол и бык. Василиса Премудрая тоже была, которая в жабу превращалась. В конце она штатную Бабу-ягу заменила, которая то ли померла, то ли ушла куда-то. Я уж не помню. Вообще там Бабок-ежек было целых три. Одна злая, другая так себе, третья добрячка. Василиса среднюю заменила. Ну она та еще стерва по сюжету. Чуть кащею мозги не запудрила. Ну кащей тоже был.
А вообще в конце почти все умерли. Была эпичная битва в стиле Властелина колец, где оборотней убили. Иван выжил, но ненадолго. Года через два чтоли тоже где-то сгинул.
Вот такая там версия истории русских земель :) Но опять же что-то около девятого века или лишь чуть раньше.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
ну это примерно то же самое, что прочитать фэнтэзи книжку, где перемешаны герои русских народных сказок, имена каких-то князей, что с той поры известны и все это приправлено инопланетными технологиями. :)
читал один такой забористый боевичок в трех частях про Ивана-дурака и серого волка.
Ну я имею в виду не традиционную сказку, а ее переложение в фэнтэзи.
Иван там был герой, здоровый и румяный, хоть и недалекий мозгой. Но при этом девкам нравился. Так что даже невесту своему брату-князу, который его послал за ней, не смог довезти в полной целости и сохранности :) Правда при этом смог украсть и уболтать ее быть украденной.
Брат конечно когда допер и экспресс-допросом выяснил кто виновник, сначала чуть было не прибил его, но потом решил на очередную службу отправить.
А там Ваня перед этим встретил Серого волка, который был на самом деле человек-оборотень. Ну воровали то невесту они уже вместе. Вот тут самый смак их похождений и начинается. Ну и тот его стал сопровождать и на ум настраивать. С невестой вот недоглядел, а так вроде ниче у него получалось.
Были там и его братья оборотни финист-сокол и бык. Василиса Премудрая тоже была, которая в жабу превращалась. В конце она штатную Бабу-ягу заменила, которая то ли померла, то ли ушла куда-то. Я уж не помню. Вообще там Бабок-ежек было целых три. Одна злая, другая так себе, третья добрячка. Василиса среднюю заменила. Ну она та еще стерва по сюжету. Чуть кащею мозги не запудрила. Ну кащей тоже был.
А вообще в конце почти все умерли. Была эпичная битва в стиле Властелина колец, где оборотней убили. Иван выжил, но ненадолго. Года через два чтоли тоже где-то сгинул.
Вот такая там версия истории русских земель :) Но опять же что-то около девятого века или лишь чуть раньше.
Ну если фэнтэзи, то надо было 2-3 иллюстрации приложить, они же красивые.
А что касается истории русского народа, то в интернете всё есть, мне попадалось, но тогда незачем было сохранять ссылки. Короче для поиска нужно писать конкретно, к примеру русские люди миллион лет назад или 10000 лет назад. История Византии вообще довольно подробно описана и русские в ней были, а половина византийских королей были армянами. Да, всё-таки своей историей неплохо было бы поинтересоваться.
 
Из предыдущих ваших постов я понял что вам понравилась песня 3 колокола в исполнении Цесарии Эворы, сюжет песни я вам писал, она про всех нас, я неверно вас понял, Цесария Эвора не пела эту песню? А если пела, можете дать ссылку?
...забейте...
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
А как мы с Пепе выглядим в Прекрасной американке на этой улице Монмартра?
PrAm MonmartrP2.jpg
PrAm MonmartrP3.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
А как мы с Пепе выглядим в Прекрасной американке на этой улице Монмартра?
Да, наверно многие согласятся, а вот еще одна новая проба для оценки композиции и масштаба. Про Луи де Фюнеса можно не писать, вижу сам и откорректирую.
Imp PrAm Kadr1430STRoeniProba300.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 073
По ссылке чудесное песнопение хора сестёр монахинь, красивый Ситроен и ещё кое-что, посмотрите если кто-то не видел!
 
Сверху