Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Ещё раз: по правилам сайта добавить работу в галерею можно только ОДИН раз. Просьба модератора удалить дубликат никак не связана с местью или ещё чем-то. Вы нарушаете правила сайта. Дайте угадаю, когда модератор сам удалит дубликат за вас, вы скажете "Караул! Модератор из ненависти удаляет мои работы с галереи". Просто придерживайтесь правил и никаких споров не будет.
Фотошоп не предназначен для анимации, адоб её не развивает и не дорабатывает, все функции анимации которые есть сейчас тянутся ещё с Фотошопа начала двухтысячных, не удивлюсь если они эту функцию вообще убьют в фотошопе скоро.
Жень, вы же не в курсе моих взаимоотношений с модераторами на протяжении 20 лет, именно месть за высказывание о анонимности!
Вам же самой она не нравится, как я понял. Что касается меня, то модератор зорко следит за каждым моим действием, а вот злостное нарушение правил сайта, он видите ли не в состоянии пресечь. Тут всё хорошо подстроено, не первый раз моя работа удаляется без следов, уже подступились к моим работам с 2013 года, им ставят тройки, отправляя и их под фильтр, им мало 40 моих работ, сделанных в 2022 году и отправленных под фильтр, теперь взялись за те, что прошли ранее. Что же о просто исчезнувших без следа работах, так я же никого в этом не упрекал, я понимаю что хозяин-барин.

С фотошопом вы жестоко ошибаетесь. Может в том-то и ценность представленной мной работы, что даже вы отрицаете его важное качество в анимации. Жень, сотни тысяч компьютерщиков даже на территории СНГ, не говоря о мире, работают в том числе и в его анимации, десятки уроков на эту тему в интернете. А может не развивается потому что всё и так хорошо? Вот 10 дней как вошёл в эту тему, в первый день показалось сложно и тяжело, подумал что по скорости он уступает 3д максу, а уже на третий день увидел что по скорости рендера не уступает, а превосходит и увидел колоссальные преимущества перед многими программами для монтажа, свето и цветокоррекции. Например Давинчи страшно рессурсоемкая, а тут я работаю всего с 16 ОЗУ и пятью ГБ свободными на диске.
Олег (rwidon) довольно хорошо работает в Фотошопе, но эту мою картинку он анимировал не в нем, а в другой проге для телефона, может у него в ней больше опыта, он не объяснял. Григорий и Стив тоже привели другие программы, но они сразу оговорились что просто слышали о них, но на практике ещё не пробовали. А с какой подобной работали с анимацией вы, вы делали анимацию в фотошопе?
 
Жень, вы же не в курсе моих взаимоотношений с модераторами
Я просто не понимаю в чем проблема прямо сейчас пойти и удалить дубликат.

А с какой подобной работали с анимацией вы, вы делали анимацию в фотошопе?
Я лет 10 клепала анимированные рекламные баннеры в Фотошопе и Флеше. Потом Флеш превратился в Adobe Animate, а сама технология перестала поддерживаться браузерами и рекламные площадки просили выгружать банеры в формате HTML5. Позже для созданий небольших простых анимаций я использовала Principle, но он больше используется в Веб-дизайне.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Я просто не понимаю в чем проблема прямо сейчас пойти и удалить дубликат.
Я лет 10 клепала анимированные рекламные баннеры в Фотошопе и Флеше. Потом Флеш превратился в Adobe Animate, а сама технология перестала поддерживаться браузерами и рекламные площадки просили выгружать банеры в формате HTML5. Позже для созданий небольших простых анимаций я использовала Principle, но он больше используется в Веб-дизайне.
Жень, общаться с вами полезно и интересно, а я то думал что у вас за плечами только несколько автомобилей. Так за 10 лет в фотошопе вам приходилось делать анимацию воды и водопада? Флеша я вообще не знаю. Но у Фотошопа хорошо то, что он делает рендер в mp 4, который поддерживается и 3д максом. наверно и другими 3д прогами и делает gif и не надо для этого идти на сторонние сайты, только вот пока не знаю, его gif -ки со звуком или без, наверно со звуком, надо попробовать.
 
Так за 10 лет в фотошопе вам приходилось делать анимацию воды и водопада
нет, я делала рекламу автомобилей. Там максимум что было, это авто въезжал в кадр и мигал фарами. А потом появлялась надпись "Новогодние скидки в Ауди, телефон"
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
нет, я делала рекламу автомобилей. Там максимум что было, это авто въезжал в кадр и мигал фарами. А потом появлялась надпись "Новогодние скидки в Ауди, телефон"
У меня дела хуже, я уже не брежу автомобилями, из последних которыми бы занялся, только 1-2, к вашему ВМВ я был не только равнодушен, но даже и писал вам что эта модель мне просто не нравится, поэтому и не ставил вам оценки, вы от этого не пострадали потому что она нравится другим людям. Чайка машина моей молодости, мальчишками цеплялись за её задний буфер и катились на ней по снегу, потом дядя приезжал на ней домой после работы, а позже тётю увезли на ней в онкологию, откуда она уже не вернулась.
А на Победке я был в Оренбургском лесу, где видел дуб Емельяна Пугачёва и живую лису с лисятами. Короче люблю темы, связанные с эпизодами из моей жизни. Вы стали редко писать в ВИП, но надеюсь что покажете интересное, в своё время вы показали Чайку в Кремле, вот и жду от вас таких же тематических работ, не просто студийных рекламных с дымком/парком, а вызывающих эмоции. Одна такая работа была в галерее в 2013 году, но с тех пор её автора больше здесь к сожалению не вижу.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Продолжаю обучаться анимации в фотошопе. C фоном хорошо или плохо, но справляюсь, теперь надо анимировать лебедя, думаю как это сделать и буду рад вашим предложениям.

 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
"ЯПЛАКАЛЪ" - чессно.:Crying2:
Сайт так называется, я плакала..рыдала от смеха. Вы и правду решили, что она, работая в дойчекар, какой нибудь, рубит бабки не глядя?
Ну, не директор она своей этой GmbH, иначе на кой чёрт ей фрилансер.
Не зарабатывает оффисный планктон миллионы, пора бы уж знать..
Соответственно, и "Тесла", даже "троечка" ей не по карману.
Но, заход был хороший, лаечку от меня заслужили:D
Тань, спасибо за лаечку, они мне по зарез нужны и очень приятны!!! Но вы совсем не знаете жизнь на Западе, там много такого, к чему у нас пока не привыкли и не умеют пользоваться. Возможно что у Жени нет вообще никакой машины, но вполне возможно что и есть. Суть же не в этом, Женя её поняла, а вы не способны, потому что она умная и рациональная натура, а вы по сути Буратино, который запустил в старого и умного сверчка своим деревянным башмачком. Моя знакомая получила совершенно бесплатно хорошенькую беленькую Теслу и в придачу в качестве рекламы им на доме заменили худую крышу на новую с системой солнечного отопления. Ладно, надеюсь что Фиат вы не выкинете и будите продолжать. Вижу что в остальных ваших постах вы утверждаете наивные нелепости, но сейчас анимирую лебедя в фотошопе и позже возможно отвечу, меня очень удивило, что вам не знакома музыка, которую я вставил, это произведение такого же талантливого композитора как Чайковский, лошадки в цирке скачут под эту музыку, а в театрах всего мира идёт один прекрасный балет под неё. Не брезгуйте балетом, посмотрите что говорит Плисецкая про взаимоотношения людей и второе видео, которое я приложил. Вас в детстве в цирк не водили?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Так.. я не выпрашиваю ни у кого денег на ноут, который мне нужен..управлюсь сама.
Это раз..
Второе.. вот это миксамо..оно работает даже в максе. Ну, займитесь вы уже изучением риггинга, и анимацией всерьёз! - сами удивитесь, какие возможности там есть.. А видео соберёте уже в сторонней прожке, и,наложите звук..Это куда как профессиональней, и точно..авард.
Тань, вы не посмотрели видео с Плисецкой, которое я прикрепил. Всё, что она говорит о людях, я это давним давно знал, но она звезда, которая рождается раз в 300 лет, я не звезда, простой человек, с удовольствием ходил в цирк, пропускал лекции когда был любовный период, но вот всегда любил классическую музыку, Советское государство давало людям возможность посещать театры, например билет в Большой стоил 2 рубля, поэтому я видел в живую и Уланову и Плисецкую. Народ шел на спектакль прямо с работы, в повседневной одежде. В тоже самое время на балет с Улановой в Лондоне 90% билетов распространялись королевскому двору и 10%
членам парламента, а я покупал билет у метро Комсомольская за 2 рубля и бежал смотреть Дон Кихот или Баядерку - тут ответ на ваш вопрос чья музыка. Ccылку дать вам проще всего, но когда таким как вы протягиваешь руку, вы ее грызёте, фигурально выражаясь, а не фигурально потом начинаете крыть приобретенным того, кто вам дал эти познания. Зачем мне ваше миксамо? Макс и без него всё прекрасно делает, просто сейчас задача делать в фотошопе, чего вы понять не можете потому что не знаете в чём и как работают компьютерные художники. Опять делюсь с вами чтобы через 3 дня вы меня поучали моими же откровениями, которые в общем знают многие.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Каюсь, не посмотрела..но, обещаю, что посмотрю, обязательно. Вряд ли моё мнение вам будет интересно о просмотренном.
Допускаю..Но, это только её мнение, ваше мнение основано лишь о собственной непогрешимости и избранности. Я много читала о русских художниках, Левитан выезжая на пленэр плакал, когда писал свои картины, многие художники переживали такой душевный шторм чувств, который ни вам, ни мне и не снился даже.. Душа огрубела у нынешних. От того и хороших работ, которые "цепляют" по настоящему, на перечёт. Но, даже при всём при том - никто из тех, "прошлых", не выпячивал своё "я", как вы, многие работы ушли тупо в стол, о них известно только после смерти их творцов. Вот уж у кого вы не найдете гордыни и тупого самодовольства, как у наших художников, ставших классикой и легендой сегодня.
Сегодняшних я не знаю, вероятно, как в балете, они могут насыпать стекла в тапочки.. Впрочем, я сомневаюсь и в этом - настоящий художник не может быть злым.. Нечего ему делить в этом мире - он и живёт то не здесь.
Хорошо, спасибо, я поняла.
Ну, во первых, знания не принадлежат конкретно одному человеку, иначе, они бессмысленны.
А, во вторых, я благодарна тем, кто дает мне эти знания, я перечислила их на своей странице ВИП, из наших..Мне до сих пор жаль Деанору, Юлию Аристову, она вела уроки по Блендеру, версии 2.8, с которой я и начинала..
К сожалению, она пропала куда то, видео в ютубе есть, её самой нет. Нынешние события изменили многое и многих..К сожалению.
Что касаеся вас -я вам сказала уже. Про слои я знала и без вас, как бы это вам не было не приятно слышать. Курс Блендера предпологает и изучение слоёв, если для вас это новость.
Проблема не в слоях, ИВИ, рендер движок рендерит намного быстрее чем сайклс, какая разница, слои или не слои. Проблема в том, что ноут уходит в глюк, когда начинаешь делать процедурные материалы - там цепочка нодов достигает свыше десяти..
Вы уже сделали белочку.. и?
На против, знаю достаточно. Во многих программах, там не одна - две, намного больше программ, чем просто фотошоп.
Я это слышала уже. Так говорят люди недалёкие, поминая при этом :"вы нам избитые истины выдаёте, да кто ж этого не знает", но, от того, что знают все, истина не перестала быть таковой, не зависимо от того, знает о ней один человек, или десять.
И, потом, что же это за откровения ваши, если о них знают многие?
То то и оно.
Но известнейшую музыку и её композитора знают многие, а вы надеюсь теперь тоже узнали.:p
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Хорошая художница - иллюстратор из Германии, работает в Houdini, Rebelle, Clip studio Paint. Продаёт работы по 15-20 баксов. Кто что знает о этих программах, напишите пожалуйста!
Layla Vladi2.jpg
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Лесные зверушки у истока Иордана. Работа на критику.

можно зацикливать. Но это делают в перебивках, ну когда динамика короткая. Быстренько пропустили 3-5 циклов. Дети не замечают. Потом опять история идет.
А зацикливать всю картину - это быстро утомит, любого ребенка....
это для больших команд софт. для анимационных вещей, часто в кино юзают. Ну вроде, моушен там делают еще.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
можно зацикливать. Но это делают в перебивках, ну когда динамика короткая. Быстренько пропустили 3-5 циклов. Дети не замечают. Потом опять история идет.
А зацикливать всю картину - это быстро утомит, любого ребенка....
это для больших команд софт. для анимационных вещей, часто в кино юзают. Ну вроде, моушен там делают еще.
Спасибо большое, но просьба напишите чтобы каждый дурак вас понял - что зацикливать, в каких перебивках, что надо сделать чтобы исправить?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Стив, вы один из самых нормальных и адекватных в этой теме ВИПа, просьба - зайдите пожалуйста на модерацию в галерее ВИДЕО, нажмите на мою работу Виртуальное путешествие Ташкент Самарканд и посмотрите открывается ли моё видео. Эта просьба потому что там всё время какие-то проблемы с моими работами.
 
Сверху