Render.ru

Отряд неудачи.

Рейтинг
44
#1
Основная идея создать отряд такого же плана, как в аниме ковбой бибоп и сериале светлячок. Ога, то есть по сути отряд который вечно в неприятностях и вечно на мели=). Но при этом не комичный. а скорее драматичный.
И так поехали:
ИМЯ: Кейт Винчестер
КЛАСС:Снайпер
ВОЗРАСТ: 27
ПОЛОЖЕНИЕ В ОТРЯДЕ: Секси героиня
БИОГРАФИИ: В отряд попала срываясь от долгов.
ХОББИ: Покер.

ИМЯ: Док (полное не известно)
КЛАСС:Медик
ВОЗРАСТ: От 47 до 55
ПОЛОЖЕНИЕ В ОТРЯДЕ: Алкоголик
БИОГРАФИИ: Был уволен и лишен медицинской лицензии, когда прописал местному дипутату, нахамившему ему, стационарное лечение с приемом лекарств утром против поноса, а вечером проносное в течении месяца.
ХОББИ: Пить.

ИМЯ: Джон Ву
КЛАСС:Штурмовик
ВОЗРАСТ: 36
ПОЛОЖЕНИЕ В ОТРЯДЕ: Герой
БИОГРАФИИ: Создатель отряда. Бывший морской пехотинец.
ХОББИ: Быть круче вареных яиц.

ИМЯ: Тони Ли
КЛАСС:Техник
ВОЗРАСТ: 13
ПОЛОЖЕНИЕ В ОТРЯДЕ: Сын полка .Местный гений. Голос разума
БИОГРАФИИ: Промышлял хакерством пока его не вычислили. Подстроил собственную смерть, стер о себе все официальные данные в сети. Скрывается в отряде от правительства.
ХОББИ: Онлайновые игры. Теории заговоров.

Ну вот как то так.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#5
Как то похоже сильно на дамочку из туториала EAT3D по хардсурфэйс моделингу. хотя может совпадение. просто похоже
 
Рейтинг
44
#6
Похоже, как раз посмотрел этот урок,техника по хардсефису оттуда но моделька полностью моя. Кстати в отличии от тридеита у меня будет под броней нанокостюм=), наподобии наномышц в крайзисе, так что в конечном результате врятли оно будет даже отдаленно напоминать.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#7
Как то похоже сильно на дамочку из туториала EAT3D по хардсурфэйс моделингу. хотя может совпадение. просто похоже
Не ты один это заметил, тут половина форума попириписывались друг с другом, уточняя о схожести.

Похоже, как раз посмотрел этот урок,техника по хардсефису оттуда но моделька полностью моя. Кстати в отличии от тридеита у меня будет под броней нанокостюм=), наподобии наномышц в крайзисе, так что в конечном результате врятли оно будет даже отдаленно напоминать.
Лучше как следует переделай модель, ато реально чересчур сильно похоже. Быть может нам всем только кажеться, поэтому не обижайся, это лишь только мнение ничего такого.
 
Рейтинг
44
#8
Лучше как следует переделай модель, ато реально чересчур сильно похоже. Быть может нам всем только кажеться, поэтому не обижайся, это лишь только мнение ничего такого.
Я конечно все понимаю, но вот 3Deat сравните с моим. Если это похоже, то мне как не переделывай =)
 

Вложения

Рейтинг
580
#9
Если это похоже, то мне как не переделывай =)
Кругляшки на шлемаке убери и не будет похоже. А так, после этих уроков от EAT3D, все хардсурфейсные роботы и броники похожи. Это же как волна пошла сразу после выхода этих уроков.
 
Рейтинг
44
#10
кругляшки на шлеме заготовки под сферические детали. Эх на страрте и уже такой демотиватор=(. Могу только пообещать что действительно похоже не будет у меня другая концепция. Завтрешний ап все покажет.
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#11
кругляшки на шлеме заготовки под сферические детали. Эх на страрте и уже такой демотиватор=(. Могу только пообещать что действительно похоже не будет у меня другая концепция. Завтрешний ап все покажет.
Да не обращай внимания, это же стадия скетчирования, как тут вообще что-то может быть похоже, если не известно, как будет выглядеть конечный вариант?
 
Рейтинг
580
#13
Эх на страрте и уже такой демотиватор=(
Только без паники! Все ок, не переживай. Если ты сам знаешь, что не слизываешь с чужой модели и уверен, что в конце похоже не будет, то смело двигайся в вперед и не надо демотивироваться!!!
 

$чапай

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Хорошая модель получается. Радует построение фигуры и ясность формы. Автор молодец.
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#16
Классно выходит! Блин, у меня у одного из персов тоже будут синтетические мышцы, постараюсь сделать максимально непохожими)
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#17
вот к примеру моя модель, чего мне только не говорили...напоминает то то...черт возьми...я сам скульптил эту модель и рад, что с первого раза шлем персонажа хорошо получился и хвала железу(и терпению) что смог сделать ретопологию....так что..похоже, не похоже... это все стили и направления, вот твой hard surface, я просто снимаю шляпу, так я еще не научился (в Zбраше 4х часовой стаж)
 

Вложения

Рейтинг
44
#18
Всем спасибо за теплые словы=)
Блин, у меня у одного из персов тоже будут синтетические мышцы, постараюсь сделать максимально непохожими)
Буду заглядывать к тебе в вип, чтобы тоже не повторятся.
вот к примеру моя модель, чего мне только не говорили...напоминает то то...черт возьми...я сам скульптил эту модель и рад, что с первого раза шлем персонажа хорошо получился и хвала железу(и терпению) что смог сделать ретопологию....так что..похоже, не похоже... это все стили и направления, вот твой hard surface, я просто снимаю шляпу, так я еще не научился (в Zбраше 4х часовой стаж)
http://eat3d.com/zbrush_hardsurface2 вот сюда загляни, собственно на схожесть с ней мне и указывали=)
еще могу совет дать, поизучай настройки кистей в браше, в 80% от этого зависит успех. Сам долго мучился перед как у меня стало что-то годное выходить.

И вот последний на сегодня ап, предплечье.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#19
а вы браш р5 щупали? там новые лупы очень удобны для создания всяких таких техноштук
 
Сверху