Render.ru

Отряд FIERA

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#61
небольшой ап, это все что я успел сделать за выходные, завтра буду делать волосы пол лоу поли))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#65
ап, сделал ретопо развертки, теперь крашу, металлические части буду перепекать, неудачно вышли
 

Вложения

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
#66
Такой вопрос, сам не силен в ретопе и запекании. Я думал что отретопленную модельку нужно продеталить по новой, чтобы можно было снять карту нормалей. А получается что можно использовать уже отскульптенную хай-поли?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#68
Такой вопрос, сам не силен в ретопе и запекании. Я думал что отретопленную модельку нужно продеталить по новой, чтобы можно было снять карту нормалей. А получается что можно использовать уже отскульптенную хай-поли?
Да в максе можно хайполи запеч на лоу поли, во всех редакторах такая возможность есть. Можно запекать в браше. Способов уйма и можно применять их по разному. Голову например я буду разукрашивать в браше.

То ГудАтом

в принципе с цветовой гаммой я определился, может чуть светлее сделаю, а то уж больно мрачно получается))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#70
Например делаешь модель в зебраше, затем делаешь ее ретопологию, затем UV развертку. А уж затем запекаешь детали в хай поли модели на лоу поли)))
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#71
Очень интересные своеобразные персонажи. Слежу с интересом. Надеюсь в финале будет эпик)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#72
рисую текстурки, пока только тело)) Боюсь в финале будет всего пара наемников, может обыграю эту тему и помещу намек на остальных 2-х))
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#74
Работы супер ;)
Боюсь направить автора не в нужное русло, но вот над чем бы я еще поработал:
1) продлил бы металлическую челюсть в районе щёк, чтобы не терялась с дальних ракурсов и чтобы сбоку выглядело эстетичнее
2) какую-нибудь металлическую плашку бы вставил в висок для пробы, у неё просто так оголено это место, что прямо что-то туда просится )) да и тематика позволяет

Товарищи, что думаете?
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#75
То Тесла
думаю добавлю какие-нибудь плашки для щек))) Где лоб может сделаю такие гексы вдавленные как на изображении, + без текстуры не смотрится, но там буду короткие волосы)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#80
ахахах, мне бы успеть еще пару заретопить да разукрасить, да оружие придумать какое-нибудь)) Мысли про крутую батальную сцену все дальше уходят на задний план((
 
Сверху