Render.ru

Отряд FIERA

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#1
собственно начало, прикинул 4-х персонажей, в анатомии я слаб, а потому насколько можно тела будут скрыты одеждой, лица тоже будут стилизованны. возможно снайпер и медик поменяются ролями. но пока так все устраивает))

Обновление сообщения автором
19.02.2013 в 21:03
пилим пилим

Обновление сообщения автором
21.04.2013 в 15:21
финал
 

Вложения

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#2
Понравился штурмовик) так и просит маску и очки, ну и огнемет (машинган) в руки)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#5
тадам, сейчас в продолжение сделаю наброски всех 4-х тел, икры у войно-парня потом чуть увеличу ))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#6
2-я тушка пошла, собственно медик, далее будет инопланетянин и напоследок самое сложно, женское тело)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#7
создаем себе настроение в работе, подбираю в диких количествах рефы и музыкальное сопровождение))

Michael McCann – Icarus (musika)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Очень понравилось начало. Ты меня даже немного вдохновил) Война бы по толще сделать. Сам вот слушаю сейчас
Two Steps From Hell – Protectors of the Earth
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#9
насчет потолще не знаю. но повыше точно будет)) + броня еще объема придаст, я не фанат больших перекаченных дядек))
 
Рейтинг
93
#10
буду обязательно следить! лица нравятся!
в анатомии я тоже не силен, хотя обрубовок и Венер порисовал в универе, но вот с икроножными мышцами что-то не то. это так, придирки и под одеждой видно не будет, но все же
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#13
В центре похож на тощего Валуева)
А в целом прикольно!
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#15
"я не тощий я жилистый" ))) Груда мяса мне кажется невыразительна будет смотреться, я так считаю)))
 
Рейтинг
93
#17
полностью поддерживаю! поднадоели мне, честно говоря, эти толпы перекачаных детин. никому в обиду сказано! просто на свою работу я их не пущу))
 

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#20
морда у алиена замечательная) впрочем, я бы сделал ему гуманоидные кисти рук все-таки
 
Сверху