Render.ru

Отряд FIERA

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Вот-вот и я о том же. Не успеть. Как думаете продление просить бесполезно?
 

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Может всем миром просить. Если будет много обращений - согласятся.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#84
Времени было достаточно. а кто не успел тот не съел)) Будут еще конкурсы, а пока следующий ап, запек карту брони, начал красить, осталось сделать брови да кости, да еще поразукрашивать тестурку))
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#85
Может всем миром просить. Если будет много обращений - согласятся.
Не ребятки, уже и так на месяц продлили. Меня казнят дома) Да и рассчитано все уже. Это будет некрасиво.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#87
Спасибо.

Возникли следующие вопросы
1 Как рисовать альфу для волос, знаю что в майке люди делают, а кроме нее можно как то извратится?
2 Как нарисовать качественную текстуру волос

Ну и кто знает или видел хороший уроки по созданию волос для игрового персонажа поделитесь ссылкой., буду признателен!))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#88
Надо будет попробовать запечь максовский мех, и сделать из нее альфу, результаты выложу))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#89
http://www.digitaltutors.com/tutorial/733-Game-Character-Creation-in-3ds-Max-and-ZBrush

Вот хороший тутор. Найти его сам знаешь где. :) Там про мех и волосы было неплохо..
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#94
Спасибо, рендер делаю в marmoset toolbag)) Вот еще сегодня поигрался с рендером и постом))
 

Вложения

Cryunreal

Мастер
Рейтинг
98
#96
Нравится идея с лампочками на ладонях, хорошо смотрится. Но вот ноги не нравятся. Они очень простые, и силуэт у них не красивый. Зато всё что выше пояса очень даже хорошо и стильно! И брови классные)
 
Сверху