Render.ru

От травмы головы мы исбавились)

Рейтинг
294
#21
Люди., такая проблема... почему-то во вкладке Envelopes(оболочки) модификатора Physique все функии стали неактивными... что делать?
 
Рейтинг
294
#22
Так... снова проблема... нужнокак-то скопировать точки в Енвелопах и преместить их симетрично с одной руки на другую... Просто лень задавать веса на второй руке(оч долго)...
Я-то знаю как скопироватьтолько свойства Енвелоп(Envelopes), а вот как скопироват те точки, которые в них входят - не знаю... Поможите?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#25
Роботов анимировать проще. Это точно :)
Я когда персов делал, енвелопы настраивал вручную. Как их зеркально копировать тож не разобрался.
Но по сути работы на 30 минут ;)
 
Рейтинг
294
#26
Спасибо, Антон)
Ну работы на 30 минут... Это сильно сказано... эт так, наверное, для профи) Хотя я тож скоро встану в этом профи)) потому,что уже раз 7 переделыаю приурепленные точки)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#32
Blin proboval svoego persa sdelat no y mny ne poly4aetsa tak! Slyshai pokagi setky svoego persa bez meshsmoot, ili y tebia turbosmoot ili smoot. Mnogo vibora koro4e v maxe 9 tom. Mogesh skazat kakim metodom delal persa extrude ili spline?
 
Рейтинг
294
#33
Я по поликам моделил... есть в нэте такой урок "Жанна Д'арк"... вот по нему и учился) Посмотри классный урок! Мешсмусом сглаживал
Вот -...
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#37
Поярче бы, очень хорошо получаеться, вот окруженние еще подберешь красивое будет супер.
 
Сверху