Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Рейтинг
414
IDN в принципе его та я не стараюсь сильно выделять)

Wrubel ага как и наличие серого вещества , в твоем случае
 
Рейтинг
414
Wrubel если скучно то ты заблудился тут не форум-цирк, для задротов пустословов) если есть мнение излагай как надо,
 
Рейтинг
414
все же решил сделать другую башню и поменять холст, сделать картину более эпичным , далее буду думать куда пристроить мага и каких сделать врагов
 

Вложения

Рейтинг
414
в общем решил сделать болота) гниющая земля) враги получаться микроскопические попробую нарисовать приближение армии) хотя может и других врагов))
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Мне кажется, зря ты прицепился за этот костяк. Места он занимает порядочно, внимание акцентирует, но прорисован некачественно, а грамотно его прориосвать будет сложно ввиду выбранного сложного ракурса. Если уж хочется гигантских костей то из них лучше и башню сделать - тогда занять ими ещё больше пространства - но анатомическую архитектуру пересмотреть. Всё это - имхо. Желаю удачи)
 
Рейтинг
414
elxaoc та в принципе в данный момент я уже не очень охотно выполняю эту работу но думаю все же добью ео на предельном уровне, самого монстра я не рассчитывал связывать с анатомией человека так как при этом будет похож на обычного скелета я хотел сделать урода собранного в беспорядочном виде монстра созданный из костей и плоти тысяча падших войнов хотя голова казалось как будто она находиться в середине груди поэтому все же поднял) ну а замок с костями я пытался делать но вот потянуло на такое ) в общем так
 

Вложения

Рейтинг
414
и немного поразмыслив я бросаю затею с некромантами) напишу простенький пейзаж с небольшой башенкой чисто для так скажем удовольствия без экшена и прочей тематики
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Времени 20 дней до конца конкурса, очень бы хотелось увидеть работу в конкурсной галерее
 
Рейтинг
414
Роман Цапик в данный момент больше акцента я ставлю на водную башню=) но если успею я доработаю до конца срока) если нет то оставлю на потом) и доработаю со временем

пока нарисовал пару фрагментов)) думаю заново надо начать рисовать по этой теме
 

Вложения

Рейтинг
414
в общем не успел я доработать) ну как нибудь со временем доделаю работу =) хочеться как никак посмотреть результат этой работы ))
 

Вложения

Сверху