Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Когда ты решил расслабиться и порисовать в своё удовольствие получилось здорово - я про чернобелый скетч с демоном. Поэтому не парься слишком с правилами, потом всегда можно подогнать идею под форму. Также понравилось свалка с цитаделью из последних - по цветам и по потенциальной масштабности классно. Если совместить эти две картинки..) Некромаг пока неопределённо смотрится - арафатка или этот платок вокруг рта выбивают из классического стиля, немного тинейджерский стереотип появляется. Можно конечно же это обыграть в юного некроманта, но тогда эпичности будет меньше. Удачи и расслабляющего вдохновения)
 
Рейтинг
414
elxaoc спасибо , я вот в данное время как раз таки колеблюсь на счет выборов колорита,)) думаю сделать в теплых тонах , передавая жаркую атмосферу песчаной и бесплодной земли, или же холодно зеленых оттенков, ядовитые и мрачные места
 
Рейтинг
209
Думаю..что холодных и мрачных...если мертвяки... они же должны нести в себе зловещесть некую и таинственность, пугать!! А Тёплые тона отдают "огнём" уже)))...
 
Рейтинг
414
Роман Цапик

"Necrovision" игру сам еще не играл) но думаю HyBuLkO плохого не посоветует) читал описание, интересный сюжет ,некроманты, демоны, зомби все во времена первой мировой войны ,

на досуге надо бы попробовать, мб идея при этом модифицируется)
 
Рейтинг
414
нанес основные цвета, и решил прорисовать вражеских героев орков, которые испуганы присутствием некромага, и спрятались под скелетом падшей змеи
 

Вложения

Рейтинг
879
вар 3 с повязками напомнил Soul Eater
жуть !!!


подумай еше над верх частью головы монстра скелета - нехватает чегото
наросты костяные или рога или ченить

зы
попробуй свечение зелено-жолтое внутри грудной клетки монстру скелету сделать
и я бы вокруг монстра верху сотни мух или мелких летающих тварей нарисовал
 
Рейтинг
414
Глеб Софронов а это мой старый рисунок)))

Lord Lambert того самого Кишина =)), да я вот как раз таки обдумываю концепт головы, добавил бы демонические рога, но тут же произведу банальность, надо бы как та придумать)) я вот о мухах тоже подумал прямо как с боссом из кастельвании "Бильзебуб" зомби великан, скованный в цепях от которого падают черви и вокруг летают сотни мух
 

Сусанин

Активный участник
Рейтинг
5
А вот и вечение с грудины, только цвет другой нужен. И еще хорошо смотрятся старые куски плоти на костях.
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
Работа интересная и почему-то крайняя прорисовка интересней смотрится главной работы. Думаю что некромаг лучше(больше) просматривается... Так процесс идет класно....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Отлично, но может быть сделать фигуру идущей, придало бы определенную динамику?
 
Сверху