Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Рейтинг
414
#41
fleshik :D , где та в глубине моего сознания, даа таиться идеальная композиция) но все так смутно представляется, что никак не получается вот реализовать это на холсте, но думаю пару эскизов помогут сделать это)) но только вот если посадить мага на возвышенность, потеряется пространство, то есть придется башню ставить на передний план, а враги будут находиться на дальнем, и при этом будут видны только спины)
 
Рейтинг
414
#43
попробовал себя в школе элементали призыв "дитя природы"

далее испробую себя в других школах=) но думаю потенциал все же ляжет на некромантию =D
 

Вложения

Рейтинг
414
#46
для себя решил буду развивать вот эту идею, позже изменю немного холст, и добавлю еще пару элементов

 

Вложения

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Твои верховные маги походят на нежить которую они вызывают , по-моему они должны быть уродами с побрякушками и черепками ( а не тухлым летающим скелетом с секирой смерти и ободранной одёжкой )
Первый скетч башни - в топку ( только руины , только разруха , только хардкор ) Второй скетч ещё как то можно развить на ответвление башни ( защитное сооружение к примеру ) но на башню это унылое сборщие черепков не подходит.
 
Рейтинг
414
#48
HyBuLkO :) в моём случае я не хочу копировать стандартные башни некроманов, точнее черепа ,яркий- зеленый оттенок цвета, скелеты, зомби, все это не моя тема, а эти верховные маги и впрям вышли не никудышны , второй скетч я бы взял, но все же смешивать с техникой, и внедряться в мир апокалипсиса не стоит.
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Похоже на того чёрного злыдня из властелин колец , но направление ты выбрал правильное.
 
Рейтинг
414
#52
HyBuLkO ага тот самый глашатай , или как его там называют , голос Саурона, зубки у него симпатичные :D , оттуда я и позаимствовал портрет ,
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Мглу смотрел ? Пауки там тебе как раз подходят под нежить некрамантов , такие то у них черепа....
 
Рейтинг
414
#54
HyBuLkO не смотрел, но видел отрывки, дааа помню , там существа похожи на блохов , и на микронасекомых
 
Рейтинг
414
#57
Заяц-48 пока не подумал, думал сделать людей в противогазах, т.к. в таких катакомбах ужасный ядовитый запах,

HyBuLkO прикольно, мне еще самый главный их босс понравился :)
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#58
У них там все сами по себе =D Могу ещё их огромных мух дать.
Если в противогазах - то только техномаги , кстати было бы прикольно увидеть буровые машины в подземельях как например в мультике от дисней с Атлантидой ( всё время забываю названия fuuu~~ )
 
Рейтинг
414
#59
HyBuLkO точняк , буровые машины и солдаты техномагии, прямо как в двемерских руинах скайрима, основанные на механизме, а фильм Мгла стоит посмотреть, я её давно когда та скачал, но не успел посмотреть как кто то успел её удалить



кстати в данной работе не будет плоской платформы, то есть ландшафт будет состоять из ветвей
 

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Незнаю как эта идея может быть выполнена при таком плане работы , но почему бы не сделать одно ущелья как из фильма Кинг-Конг ? Подземелья - полумёртвые шаманы - неосторожные первопроходцы - бойцы , тут напрашивается злая ирония ( или я уже загнул с атмосферой злых подземелий ? )
 
Сверху