Render.ru

"Осторожно здесь воняет трупами", (Школа Некромагии) Dante Corvus)

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#21
Соглашусь первый сильный, очень ракурс интересный, возможно стоит немного прорисовать оба варианта и подумать еще раз (оба очень сильные)
 
Рейтинг
414
#22
fleshik , Роман Цапик думаю можно как та совместить два варианта=) еще поэкспериментирую, спасибо))
 
Рейтинг
414
#27
Gruncirius

Роман Цапик

спасибо, этот набросок я так случайно набросал, в нем я хотел изобразить мага, который, из трупов выстроил стены против врагов , но вот сама башня кажись похожа на школу огня
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#28
ну уж если на то пошло, то "Башни Магов Огня расположены рядом с вулканами (не обязательно действующими), гейзерами, горячими источниками — везде, где сила огня выходит на поверхность."))) да и вообще башня похожа на улитку) или какого-то ракообразного с панцирем, кстати для тех, кто рисует на тему воды неплохая задумка была бы)) такой каменный подводный рачок))
 
Рейтинг
414
#29
fleshik неее боюсь для школы огня, я слишком неосторожен=)) а вот ты правильно сказал, идейка,для водной школы, очень даже привлекательная), а этот панцирь я хотел сделать как ворота, которая открывается для сильнейшей атаки,
 
Рейтинг
414
#30
вот еще один эскиз, там такая идейка, маг некроманов с помощью башни , вызывает духов падших войнов, то есть несколько душ слились в едино и получилось такое чудище, в виде эктоплазмы, в общем в этой картине архемаг подготавливается к обороне
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#31
трупачки трупачки, очень класные набросочки... последний чёрнобелый ооочень крутой, а цветной там где падший дух вылазит вообще ужас наводит... может совместить их както, показать и башню и этого духа, в общем отличные наброски )))
 
Рейтинг
414
#32
lusie ага, вот как та хотелось бы , совместить эти два эскиза, только вот хочется сделать сразу выделить три аспекта , первое показать глубину, второе интересную перспективу и третье, лучшее заклинание мага и врагов
 
Рейтинг
414
#34
Дрэгонник741 хорошо если до конца этой недели не придет еще одна какая нибудь бредовая мысль, то пожалуй с нее я и начну работу
 
Рейтинг
414
#37
Петр Разумовский :D дааа вот только максимально не могу перевести мысли

Андрей Степанов о да! этот приз отличный стимулятор :rolleyes:
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#38
Dante Corvus, очень много хороших наработок. Нет желания некоторые попробовать объединить?

По поводу скетчей верховных магов...
ИМХО, все же асооциативность зрителя не стоит списывать со счетов. Сейчас у тебя больше получился образ Смерти. Может быть есть смысл сделать мага более материальным?
 
Рейтинг
414
#39
Elfak , в принципе самого архемага показывать незачем, я это так просто набросал , из за масштаба он будет маленьким, кстати вот это и остается главное проблемой, чтобы показать архемага и его заклинание "воскрешение тысяча падших войнов" и плюс башню, нужен такой ракурс как в первом изображении, но при этом теряются враги, а если покажу как здесь http://www.render.ru/forum/images/upload/2559462.jpg , то теряется архемаг, то есть он не будет в центре внимания, та и башня при этом уменьшается, но зато можно показать нашествие врагов,

:) , ну и вообще я ориентируюсь на глубину изображения, хочу показать пространство древних катакомб, ядовитый дым,
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#40
можно мага просто на передний план выдвинуть, типа он колдует с возвышенности, тем самым и монстр не будет занимать очень много места и мага можно будет разглядеть, это сложно представить, но попробовать надо.
 
Сверху