Render.ru

ОРК

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Моделирование орка, и текстуринг в дальнейшем. Вообщем советуем и критикуем)
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
ух,а что..мне нравится...хотелось бы увидеть тело)...Служу за продвежением))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
не хватает толщины наплечникам и шлему... а вообще странно.. обычно (логичнее.. ) делать сначала тело, потом уж броньку...
 
Рейтинг
141
#5
кстати да) на тело уже делай бронь) и делай болванки а потом у збраш експортуй и там доделай)
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#6
толщину попозже добавлю...а тело не стал делать потому, что целиком его делать не буду...отдельно ноги, голова будет, руки
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#7
толщину попозже добавлю...а тело не стал делать потому, что целиком его делать не буду...отдельно ноги, голова будет, руки
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
ValenokSPb, проблема не в том что тело цельное и не цельное, и то что тебе его детально делать не надо. Проблема у тебя может возникнуть с пропорциями. Сейчас ты вот делаешь, примерно прикидываешь размеры брони, наплечников, наколенников всяких, а когда тело поставишь, прийдется переделывать, подгонять. Поэтому ты все же болванку тела с нормальными пропорциями, схожими с орковскими, сделай.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#16
честно говоря пока на руку орка похоже мало попробуй поискать картинки с орками и глянь какие у них руки может быть поможет.
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#18
примерочка )) Помогайте с прпорциями, что не так...Голова уже плохо соображает)
 

Вложения

Рейтинг
126
#19
если ты недавно начал. то неплохо получается.

кстати, а зачем рендерить?

ОООЧень лень искать где то фотки орка. ты выкладывай сразу с оной, чтоб людям прощ было, а то вдруг ты орка из вархамера делаешь а мы тебе будеи говорить как сделать из вова...

кстати, скиф правильно говорит... Те все правила ( ну может где и не очень, не всё совершенно) человек сделал, набивший руки , на опыте основаны.

Не приговор. Когда я сделал первую голову и принёс её преподу. он сказал.. Вова... это всё конечно хорошо.. но может ты вначале на кубиках потренируешся?..
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Ну если честно, то это мой первый опыт персонажестроения. В правоте Skif'a я нисколько не сомневаюсь ) Ориентируюсь на эти картинки из инета. Ну вообщем до вторника, в понедельник меня небудет.
 

Вложения

Сверху