Render.ru

опрос "Форумная CG RPG"

Статус
Закрыта.
Рейтинг
54
#42
несколько вопросов. во первых непонятно как могут вступить в игру сторонние участники, должны же быть ключевые моменты с возможностью вставки персонажа, например в баре когда вламывается группа захвата - мог появится новый участник с персонажем сержант или детектив, такие моменты предлагаю както обозначать.
во вторых игра уже вышла за пределы одной локации, появился космопорт, что вносит некую неразбериху и сложно отследить что где произошло, можно разработать баннеры для каждой локации и вставлять их перед описанием развития сюжета в данной локации, думаю так проще будет ориентироваться в событиях.
 

McOff

Мастер
Рейтинг
400
#43
момент входа придумайте сами,это может быть в любом месте не обязательно в баре( например выход из телепортационной кабинки )
и условно считается что мир велик и не будут же все участники находиться в одной локации
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#44
Извиняюсь за то что в данное время не рисую на теме..... просто дел по горло.. сами понимаете сессия на носу(ну кто был студентом поймёт)....
 
Рейтинг
53
#46
Господа,а как мне поучавствовать?Картинку куда слать,сюда или сразу в "Город"?Вобщем подробнее,горю,хочу сбацать для Вас что нибудь!Время тока 1ч в день у меня
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#48
ты уж не злись что сразу не ответили, у меня просто не так много свободного времени, да и к тому же мне показалось что тема уже заброшена так долго никто не писал.....

вообщем так... хочешь участвовать выбери любого персонажа по вкусу из созданных мной на первой странице читай там написанно про мир игры... или введи любого дугого персонажа по своему желанию, придумай просто небольшую ситуацию в которой он появляется на сцене вот и всё а потом я уже придумаю для тебя ходы....есть и третий вариант возьми и нарисуй Зака космического дальнобойщика (его автор просто долго его не использовал я думаю он в обиде не будет) там в последнем сообщении как раз классная ситуация для него.....

вот думай, буду с нетерпением ждать, надеюсь и сам скоро присоеденюсь :)
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#49
:) надож, тема еще подает какиета признаки жизни) может даже заново заведется!
а у мя маловато СЕЙЧАС времени, потом подключус обязательно
и не стесняйтесь, господа новички, БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ!
 
Рейтинг
53
#50
С инетом все беда-не успеваю подключить. :cool: Незнаю успею нарисовать чего-нибудь...А тема вообще супер!)))Классно придумали!
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#53
to Farewell
to Colapse
to McOff: Вы куда пропали создатели, Тема Крутая, хоть и 2-х летней давности!
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#54
Привет... да я что-то понял что рисовать особо не умею и бросил участвовать в конкурсах на Рендере.... прокачивался ))
Ну сейчас я думаю можно возобновить действие моего рассказа.....
Но только при одном условии, мне не надо придумывать ещё один новый мир и новых персонажей и новую историю..... потому что ты решил взорвать всю Адиамеду первым же постом ))))

Можно как-то сойтись на компромисе, к примеру ты взорвал тот бар.....
а то ты черезчур размахнулся, чуваку на вопрос не ответили он бы ещё планету взорвал ))

ну короче... если взрыв поменьше то продолжим, как бы смешно это не звучало....
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#55
Оки Доки... он ничего не взрывал, а просто испепелил Легионера и сам исчез! Ща подправим, но типа этого хотелось бы оставить, Вселенная то все таки общая
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#56
В прочем ты прав, персонажи тоже на твоей совести как бы удалить мои посты?
 

remmand

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Почему такое затишье? Всех персонажей можно спасти! нужно только не много пофантазировать!
 
Статус
Закрыта.
Сверху