Render.ru

Opel Calibra

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#3
Лампы типа как в общественных зданиях для освещения вешают, только зелёные... Те, что для подсветки, потоньше должны быть, да и яркие они слишком, чтоб ночью с ними рассекать... одним словом - сомнительная идея их так пристроить... да и не практично. Сетки их закрывающие - из капрона. В таких лук продают.:)
Возле поворотника на крыле косяк. А в остальном неплохо вроде...
Чисто субьективно... В живую она поприземистее выглядит. Хотя, наверно, просто кажется.
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Мда, вообще десятку по-моему с неё и делали, тока как обычно хуже получилась... Лампы и реально неправильные получились, но я правда и машину с неоном никогда не видел, так что буду исправлять... Кстати неон гнётся? А насчёт крыла, я не знаю как с таким качеством можно ошибку заметить... С нормальным качеством я пока тока заметил кривизну на стыке с бампером(на этой картинке не видно).
 
Рейтинг
42
#6
The CiC сказал(а):
Мда, вообще десятку по-моему с неё и делали, тока как обычно хуже получилась... Лампы и реально неправильные получились, но я правда и машину с неоном никогда не видел, так что буду исправлять... Кстати неон гнётся? А насчёт крыла, я не знаю как с таким качеством можно ошибку заметить... С нормальным качеством я пока тока заметил кривизну на стыке с бампером(на этой картинке не видно).
Вроде гнеться...
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#7
Да, в принципе трубки любой формы могут быть - рекламу-то наружную видел? То же самое...
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#9
сетки на юбке светятся. Стёкла примые. Над задней аркой вроде пузырь, и на крыше, спереди, там где стойка к крыше примыкает
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#10
Зеленые трубки лучше убери или спрячь под кузов. фон либо четче, либо саму модель мутненькой сделать, а то выбивается.
 

AndrewL

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Что-то я не совсем понял, чья это модель?
не так давно на форуме Calibra-Club ( http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=21890 ) был разговор на тему модели калибры, и один уважаемый человек выложил там вот этот ролик: http://genart-graphics.com/video.htm. Ролику, замечу, уже несколько лет, я его, там-же - на калибра-клубе, видел достаточно давно. Автор, насколько я понял, через личку поделился моделью с некоторыми членами клуба.
Так вот, сдается мне, что на пост выше не только та-же модель, правда немного"ара-тюненая", но даже энвироп тот-же...
Как-то вот непонятно...
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Видео видел, причём довольно-таки давно, а насчёт раздачи модели не знал, да и смысла в этом не вижу... Модель делал с нуля, а HDRI фон взял отсюда: http://my-art2.narod.ru/index.html для того чтоб проверить по отражениям на помятость. К томуже ты вроде тоже делаешь Opel Calibra и может мне тоже утверждать, что ты её скачал и приделал крылья с бамперами? Пойми, что нет смысла писать посты в випе с чужими работами, выдавая их за свои, мастерства и опыт от этого всеравно не прибавится, к тому же, присмотрись к стёклам в модели на видео и на моей модели, сразу почувствуешь разницу между ними, и если бы я занимался плагиатом, мне бы в жизни не пришла бы мысль удалять всю заднюю часть и делать её заного... Насчёт фона, так этой hdri'кой забит весь инет и весит он 42 мега...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#13
Вы говорите часом ни о том самом видео в котором черная Калибра на таком же фоне стоит, и у нее синий неон под музыку Russian Trance мигает???
Если да, то похоже, тока узкая какая-то она у тебя.
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#15
колесные арки кривые... А-стойка какойто странной формы(которая стекло на двери надвое разделяет)
 
Сверху