Render.ru

Оцените работу

#61
Вычищал хлам в избранном наткнулся на ссылку на сайт http://www.thesnowgoosegallery.com/alexande.htm Александра Волкова. Тоже художника.

Казалось бы, никаких особых сюжетов нет, и просто все как три копейки. А цепляет, тянет сеть ассоциаций, ведет фантазию к истории которая могла произойти или произошла...

Только тогда картина искусство когда к ней хочется вернуться хотя бы второй раз.

К бегемоту Пояркова с самолетом в жопе мне возвращаться не хочется. Тем более что сам автор крупными планами доказал что актуально для него в этой скульптуре: бегемотский анал и полированные зубы. Китч чистой воды.
 
#64
Довольно посредственно, напоминает человека через три месяца работы в среднем РА после курсов. Тренируйся и все получится.
Конкретнее - цифры сплошная каша напоминает какой-то десятичный код, потом синее на синем применимо там гда рассматривают держа в руках, на предметах блики в разные стороны думаю для начала этого достаточно.
М все таки задача дизайнера сделать сбалансированную, если хотите "удобную" картинку или предмет.
 

Agaf

Активный участник
Рейтинг
12
#65
Исполнение хорошее. Идея плохая. Цвета ужасные. Настроения не создаёт никакого. До дали очень далеко.
Вывод: Любите не себя в искустве, а искуство в себе.
 

ilya.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
На счет художников. Сейчас на планете развивается - Обманчивое искусство!
Взять русских в париже, смех и только

http://www.artnet.com/artist/13721/macha-poynder.html

Маша Поиндер, приезжала в Москву, я с ней общался, как лучше ее работы представить и т.д. Боссу объяснял, это детсадовская мазня и как не крути круто не получиться. На меня обиделись =) Сделал… отдельная история. Мама ее плакала.

Ее пакет саморучно исписанный стоит 15к евро, крутые модельные дома берут ее работы как эскизы для своих, для подборки цветов. Кензо, шанель, Д и Б и т.д.

Это типа как Н говорит, мои работы получили награды… и что =) Маша получила первое место в детстве в ЛУВРЕ за самую крутую работу… А в итоге гомно лепит. Покажи, что бы их оценили.

Или взять итальянца психолога и философа Антонио Менегетти (antonio meneghetti
), но хоть его картины не фонтан, импрессионизм это называется кажись… если сказать что там голубь, ты его увидишь… Но он создал свою концепцию искусства… честно у него из стекла крутые штуки получаются, а 3х3 метра картины за 20к евро с размазанной маслинной краской ни в какие ворота не лезут. (я был в его галереи)



 
#67
совершенно непонятно зачем обращать внимание на
жидкословные фонтаны персонажа под ником Н и его
ботов. человек просто крадёт время на внимание
к своей креативноимпотентной персоне.

Когда какое-то "животное" гадит в общественном месте,
его фекалии обычно перешагивают и обходят, а не садятся
размазывать и изучать.

По теме: есть нюансы и детали, но в общем и целом - всё
очень достойно, уровень работ доказывает профессионализм
дизайнера, который сам в силах решить поставленную задачу.
 

GRiD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
красиво! однако, я высказал лишь свое мнение, если вы меня тоже относите к ботам. к тому-же, заголовок темы подразумевает критику, как мне кажется.
 
#69
Вот именно, жидкокословные фонаты, хорошо сказано! Как раз ники freak и дристиний, к ним и относятся! Клоуном больше, замечательно и не скучно!
 
#70
обратите внимание: наибольшее число ответов по темам, где есть вариант обо***ть ближнего своего.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#71
Еще раз спасибо за ответы, советы, критику и прочее.

Макет не на уровне, я это и сам прекрасно понимаю, но полгода назад я и такого сделать не смог. Я самолично забраковал его, и предложил заказчику сделать календарь с практическим руководством по вязанию. Я соберу ровно 12 способов вязания, сфотографирую руки со спицами и пряжей, показывающими как вязать (на каждый месяц) и на том закончу.

А пока еще один макет...для производителя вин. Доводку не делал.
Думаю понятно, что это акрилы.

www.plukr.com.ua/im/scetch.jpg
 
#72
Первое впечатление - Очень мило.
Второй взгляд. Немножко пустоват правый верхний угол, мб текст немного поднять и бутылку с виноградм и бокалом немного "подвинуть" правее? Шрифт??

Удачи!
 
#73
>>А пока еще один макет...для производителя вин. Доводку не
>>делал.
>>Думаю понятно, что это акрилы.
>>www.plukr.com.ua/im/scetch.jpg

Подпись тупая.
Картинка как с вывески провинциального магазинна 60-70 годов (отсутствует работа над композиций, плохое техническое исполненеие, тень с левой стороны побежала куда-то, бороздки-лохматость на бокале и бутылке вовсе не являются живописной техникой, а скорее беспомощьными потугами "сделать красиво", стекло бутылки и бокала не прозрачное и "грязное" (от такого мутного пойла врядли улучшение настроеня произойдет) Короче - полная самодеятельность
Просится подпись "Пьянству-бой"
 
Сверху