Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

N_TRASH

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Я тоже участвую)).
Решил продублировать свой ВИП для привлечения зрителей
Жду конструктивной критики.
 

Masterpiece

Активный участник
Рейтинг
5
#83
все-таки забил я на Realflow.Очень нестабильно работает даже на i7.Решил продолжить мучать Houdini.думаю за оставшееся время успею.Кстати, кто знает, видео в HD надо выкладывать?
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#84
и чтото надо зделать с небом, такое ощущение что маяк в банке с водой стоит. тумана добавить чтоль, или облака побольше зделать
 
#85
все-таки забил я на Realflow.Очень нестабильно работает даже на i7.Решил продолжить мучать Houdini.думаю за оставшееся время успею.Кстати, кто знает, видео в HD надо выкладывать?
не менее 640 на 480... насколько я помню...
 

N_TRASH

Активный участник
Рейтинг
5
#87
а можно полную ссылку пожалуйста? У меня RF отлично работает даже на ноуте с dual core.
 

Masterpiece

Активный участник
Рейтинг
5
#89
сейчас просчитываю более оптимизированную версию с большим расрешением сетки и добавил ветер
 

Masterpiece

Активный участник
Рейтинг
5
#92
да и разрушить объекты в гудини совсем не проблема.думаю маленькие здания покоцать
 

Masterpiece

Активный участник
Рейтинг
5
#93
да но я за него сел пару часов назад.в реалфлоу это бы расчитывалось подольше
 

Masterpiece

Активный участник
Рейтинг
5
#95
Цитирую Masterpiece #83:все-таки забил я на Realflow
я сразу забил и сразу начал делать в гуди, тока показать пока нечего
кстати не сразу.я неделю в реалфлоу делал.и когда комп умирал каждый раз как я добавлял частиц для лучшего вида, вот тогда я и забил.Кстати пробовал и hibrido fluid и realwave.результат один.
 

N_TRASH

Активный участник
Рейтинг
5
#98
Вопрос ко всем, кто в гудини, где черпаете инфу по этой проге? Какие есть сайты с хорошими уроками? В дальнейшем планирую знаться ее изучением.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#99
сайтов не то что с хорошими уроками, просто с уроками на рус языке мне не известны.
есть хороший форум, а может и единственный на рус языке, на cgtalk.ru
 
Сверху