Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса "Я не эмигрант!!!!"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
От лица организаторов анимационных конкурсов приветствую Вас.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты второго анимационного конкурса "Я не эмигрант!!!!".

Желаем успехов Всем участникам!

_________________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#4
Оф-топ.
С главной страници ссылка идёт на канкурс номер 2. Думаю, надо исправить.
 
Рейтинг
27
#5
Маленькое уточнение: действительно ли на выполнение работы дается почти полтора месяца - с 19.05.09 по 30.06.09
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
Оф-топ.
С главной страници ссылка идёт на канкурс номер 2. Думаю, надо исправить.
спасибо больше, исправим...
Маленькое уточнение: действительно ли на выполнение работы дается почти полтора месяца - с 19.05.09 по 30.06.09
все верно. обычно давался месяц, но там было 12 секунд звука, тут же 18 сек звука и времени полтора месяца, кроме того открою небольшой секрет кроме голосования возможно работы так же оценит профессиональный аниматор.. но пока ещё не совсем все ясно...
 

Valersun

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Мне кажется выставить анимацию замороченней чам её создать :-D
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#9
У меня несколько вопросов:
1. Поскольку я еще не создал ни одной анимации, мне достаточно трудно понять принцип работы готовых моделей, которые рекомендуется использовать. Поэтому все-таки планирую создать свою модель. Повлияет ли как-то даный момент (наличие собственной модели, а не рекомендованой) на итоговую оценку?
2. Если не трудно, опишите или дайте ссылку на процес создания видеозахвата с вьюпорта (без визуализации).
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#10
1. Поскольку я еще не создал ни одной анимации, мне достаточно трудно понять принцип работы готовых моделей, которые рекомендуется использовать. Поэтому все-таки планирую создать свою модель. Повлияет ли как-то даный момент (наличие собственной модели, а не рекомендованой) на итоговую оценку?
Нет никак не повлияет. у нас тут конкурс анимации. кстати в правилах это написано...
2. Если не трудно, опишите или дайте ссылку на процес создания видеозахвата с вьюпорта (без визуализации).
какая програма то? если макс - мейк превью, если майка - плей бласт. остальные не знаю..
 

Valersun

Активный участник
Рейтинг
19
#11
А если мне проще просчитать с простенькими материаллами, неужели непримут работу? Ведь разбираться с процессом видеозахвата куда дольше чем рендерить простые сцены.
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
#12
Хмм... Не посчитайте занудой, но... Искажение слова "эмигрант" на "эмиНгрант" как-то хитро завязано на тематику? Или просто очепятка? ;-)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#13
Упс.. сорри действительно очепятка... исправил.
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#14
Уважаемые форумчане!
Дело в том что я слабослышащий, поэтому мне нужен текст озвучки... Просто я очень люблю заниматься анимацией и хочу участвовать...
В инете я нашел текст книги и субтитры к фильмам, но субтитры не совпадают.. кажется что-то не хватает..
Предварительный текст озвучки:

- Я еще раз говорю! Я не эмигрант!
- А кто же Вы такой? Зачем Вы сюда приехали?
- Я приехал по делу!
- По какому делу?
- По личному делу!
- Э-э! По личному делу! И после этого Вы говорите, что Вы не эмигрант!
Поправьте пожалуйста текст озвучки, если что-то не так...
Спасибо!
 
Рейтинг
27
#20
Еще один вопрос. Длительность ролика ограничена звуковой дорожкой, или можно чуть-чуть вылезти сзади и спареди?
 
Сверху